Вопрос Скан жрёт очень много фпс

Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Дек 2019
Сообщения
1,970
Реакции[?]
958
Поинты[?]
19K
На каждого противника уходит ~15 кадров, пастить откуда-то не охота, хочеца понять в чём проблема.
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
263
Реакции[?]
50
Поинты[?]
2K
there's an advanced tool to help you indentify such issues called performance profiler
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Дек 2019
Сообщения
1,970
Реакции[?]
958
Поинты[?]
19K
there's an advanced tool to help you indentify such issues called performance profiler
Он указывает на autowall, но проблема в том, что в других читах скан сделан также, он также сканит каждую точку, но нигде он не убивает фпс как у меня
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Сен 2019
Сообщения
173
Реакции[?]
37
Поинты[?]
0
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Янв 2021
Сообщения
492
Реакции[?]
289
Поинты[?]
79K
Может и бред говорю, но странный твой скан. Как мне кажется, намного лучше было бы сначала найти подходящего таргета по какому-то приоритету ( fov или расстояние например ) и уже его отсканивать на мультипоинты, дамаг и т.п. Таким образом можешь сэкономить достаточное количество ресурсов.
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Дек 2019
Сообщения
1,970
Реакции[?]
958
Поинты[?]
19K
Может и бред говорю, но странный твой скан. Как мне кажется, намного лучше было бы сначала найти подходящего таргета по какому-то приоритету ( fov или расстояние например ) и уже его отсканивать на мультипоинты, дамаг и т.п. Таким образом можешь сэкономить достаточное количество ресурсов.
Ну если находить по фову, по представь ситуёвину, что типочек выйдет в спину, а я буду наводится на другого, который стоит за стеночкой, и в того что за спиной, я стрелять не буду
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Янв 2021
Сообщения
492
Реакции[?]
289
Поинты[?]
79K
Ну если находить по фову, по представь ситуёвину, что типочек выйдет в спину, а я буду наводится на другого, который стоит за стеночкой, и в того что за спиной, я стрелять не буду
Ну так ты будешь очень мало времени тратить на скан челов, потому что в них попросту дамаг не выбьешь соответственно чел, выходящий у тебя за спиной станет ближайшим + единственным ( возможно открытым, если не хснет ) и ты будешь уже работать с ним.
 
Трахов
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Фев 2020
Сообщения
490
Реакции[?]
87
Поинты[?]
2K
Как вариант, если на экране меньше 4 таргетов то сканить тех кто за твоим экраном.
Или по дистанции.

Или самый бомбовый это после скана игрока очищать все мультипоинты и ставить те по которым ты можешь без проблем хитнуть.
 
ЧВК EB_LAN
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
1,548
Реакции[?]
517
Поинты[?]
192K
Фов + чек на валид хит (аволл 1хп || висибле типок) либо похожую тему
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Авг 2022
Сообщения
1
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
1,573
Реакции[?]
595
Поинты[?]
34K
очень много скана на большое количество таргетов - хитбоксы, мультипоинты, многократный абуз авола. режь циклы многократно.
 
ЧВК EB_LAN
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
1,548
Реакции[?]
517
Поинты[?]
192K
а если человек за стеной?((( то твой чек на is_visible обосрется и хак не будет стрелять
Я написал что фов + чек на валид хит который работает по принципу: можно ли прострелить стенку на 1 хп или видно ли человека, либо найти другой метод валид хита. Ты в глаза ебёшься или что бля?
 
Сверху Снизу