Как (how) работает VAC?

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Янв 2022
Сообщения
16
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Помогите плиз понять молодому понять принцип работы вака.
Вот суть моего вопроса:
Есть софт с которым я играю, который андетект на данный момент уже туеву хучу лет, ни вака ни патруля на данный момент я не словил, так вот, если я перестал играть на аккаунте с читом спустя две недели игры с ним и больше НИКОГДА не буду на этом акке конкретно играть с софтом то когда софт станет детект через 5 лет условно независимо от того играл я ещё с читами или уже не играл акк отлетит и нет смысла аккаунт под мейн точить, и уже сразу можно регать новый? Или всё таки есть какой то период отлёги и кроет только тех, кто играл в период детекта, или рядом с этим самым периодом, когда софт задетектили.
Просто я это вижу следующим образом: если ты на акке хоть раз играл с софтом, то как только он вдруг станет детект отлетают абсолютно все, даже те, кто один раз с ним запустились, из-за этого и хочу узнать, вдруг кто-то настолько долго читерил)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Май 2022
Сообщения
91
Реакции[?]
51
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
То что тебя не банят далеко не значит, что хак не в детекте, в CSGO существует система трастфактора отделяющая обнаруженных читеров от честных игроков
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Июн 2020
Сообщения
457
Реакции[?]
59
Поинты[?]
0
Помогите плиз понять молодому понять принцип работы вака.
Вот суть моего вопроса:
Есть софт с которым я играю, который андетект на данный момент уже туеву хучу лет, ни вака ни патруля на данный момент я не словил, так вот, если я перестал играть на аккаунте с читом спустя две недели игры с ним и больше НИКОГДА не буду на этом акке конкретно играть с софтом то когда софт станет детект через 5 лет условно независимо от того играл я ещё с читами или уже не играл акк отлетит и нет смысла аккаунт под мейн точить, и уже сразу можно регать новый? Или всё таки есть какой то период отлёги и кроет только тех, кто играл в период детекта, или рядом с этим самым периодом, когда софт задетектили.
Просто я это вижу следующим образом: если ты на акке хоть раз играл с софтом, то как только он вдруг станет детект отлетают абсолютно все, даже те, кто один раз с ним запустились, из-за этого и хочу узнать, вдруг кто-то настолько долго читерил)
пиздец...
нет, ты не словишь вак через 5 лет. можешь дать акку отлегу неделю, две, месяц...
 
┬┴┬┴┤ ͜ʖ ͡°) ├┬┴┬┴
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Ноя 2016
Сообщения
760
Реакции[?]
384
Поинты[?]
0
Год точно на очке посидеть придётся, делеи ебейшие бывают. Хотя сейчас тебе скорее всего ред траст дадут просто, а забанят тоже спустя хуй знает сколько времени
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
77
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
Если вак пометил тебя условным флажком "читер", то бана будет не избежать. Если более подробно копать(хоть в этом и не очень шарю, поэтому умные ребята подправят), читы оставляют сигнатурки или прочее (т.е бесследно не остаётся) и если валве внесут эти строчки в базу, то все у кого они были получат по шапке. Вот такие пироги.
 
Сверху Снизу