UE4 Asset 3D Health bar + 3D Hologram AI Objective Finder

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Май 2022
Сообщения
324
Реакции[?]
280
Поинты[?]
20K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Требует Unreal Engine 4.26+

Пакет Unreal Engine 4, созданный только на основе Blueprint.

Трехмерная шкала здоровья, как в Dead Space. панель здоровья состоит из 3D-сетки Spine I, отлитой с помощью Blender (вы также можете использовать свою собственную сетку) и материала крови (текстура не требуется) и, наконец, Component Blueprint под названием HealthManger. Этот компонент можно добавить к персонажу игрока, и он позаботится о системе здоровья игрока.
Трехмерный искатель целей на уровне, также вдохновленный Dead Space, когда игрок теряется на уровне, на уровне проецируется трехмерный путь, чтобы показать игроку, куда идти. Я сделал то же самое, но вместо того, чтобы проецировать путь, я создал голограмму, показывающую вам путь к цели. Это делается только с помощью Blueprint, чертежа персонажа, управляемого базовым классом ИИ, классом актера для цели, классом чертежа компонента, который управляет IA, простым материалом голограммы и простой системой следа NIAGRA.
Все это настраивается с помощью нескольких параметров, поэтому вы можете использовать их по своему усмотрению.
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 
Последнее редактирование модератором:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Июл 2022
Сообщения
98
Реакции[?]
41
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Спасибо за 3D Health Bar,теперь мои HP в 3D формате прогресируют
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Май 2022
Сообщения
324
Реакции[?]
280
Поинты[?]
20K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сверху Снизу