В чем прикол чапманов?

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Дек 2020
Сообщения
74
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
Выкурил 3 пачки(последняя 4 в процессе), т.е с шоколадом, с ванилью, с вишней и оригинальные.
Сейчас курю ванильный и все равно не понимаю почему все их считают "богоподобными".
Не спорю, пачки приятные тактильно, сами сигареты тоже красивые(слизано у ричмонда), золотая фольга.
Так же набивка просто никакущая, у блядского ротманса набивка плотнее! Так же просто невыносимо химозный запах из пачки, приходится оставлять открытой на час +- и только потом курить.
Объясните за что люди платят блядские 220 рублей..IMG_20220827_162313.jpg
 
Модератор раздела "Создание скриптов для читов"
Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Фев 2020
Сообщения
1,193
Реакции[?]
388
Поинты[?]
32K
Выкурил 3 пачки(последняя 4 в процессе), т.е с шоколадом, с ванилью, с вишней и оригинальные.
Сейчас курю ванильный и все равно не понимаю почему все их считают "богоподобными".
Не спорю, пачки приятные тактильно, сами сигареты тоже красивые(слизано у ричмонда), золотая фольга.
Так же набивка просто никакущая, у блядского ротманса набивка плотнее! Так же просто невыносимо химозный запах из пачки, приходится оставлять открытой на час +- и только потом курить.
Объясните за что люди платят блядские 220 рублей..Посмотреть вложение 218515
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Дек 2020
Сообщения
74
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
Скрытое содержимое
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Так же хочу добавить что в 20 году когда их цена была 130-160 рублей, это были и вправду очень добротные сигареты. Но сейчас даже качество табака у них упало. Мой совет - курите ричмонд(или винстон:innocent:)
 
Маленький волк
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Апр 2021
Сообщения
799
Реакции[?]
236
Поинты[?]
6K
Если хочешь курить нормальные сиги, то кури папиросы (типа беломора, примы или путинки). Я помню когда капитан блек стоил 100 рублей и это действительно были сигареты, которые можно было назвать прорывом в сигаретном бизнесе из-за пиздатейшего табака и хорошей вкусопередачи (тогда для всех это было в новинку). А еще помню как появлялись первые сигаретные кнопки
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Дек 2020
Сообщения
74
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
Если хочешь курить нормальные сиги, то кури папиросы (типа беломора, примы или путинки). Я помню когда капитан блек стоил 100 рублей и это действительно были сигареты, которые можно было назвать прорывом в сигаретном бизнесе из-за пиздатейшего табака и хорошей вкусопередачи (тогда для всех это было в новинку). А еще помню как появлялись первые сигаретные кнопки
От отечественного производителя нет сейчас хороших папирос. Также ты говоришь про кнопки, тут все индивидуально, ненавижу сигареты с кнопками :grimacing:
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
206
Реакции[?]
21
Поинты[?]
6K
я пробовал их когда они стоили 160 р с вишней (220 р за это лучшу буду яву курить :roflanPominki::roflanPominki::roflanPominki:)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Дек 2020
Сообщения
74
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
я пробовал их когда они стоили 160 р с вишней (220 р за это лучшу буду яву курить :roflanPominki::roflanPominki::roflanPominki:)
Вишню даже в то время за 160 рублей было глупо покупать, вишня как по мне самое худшее из всей линейки(самый химозный вкус и запах, ява реально будет лучше)
 
Маленький волк
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Апр 2021
Сообщения
799
Реакции[?]
236
Поинты[?]
6K
От отечественного производителя нет сейчас хороших папирос. Также ты говоришь про кнопки, тут все индивидуально, ненавижу сигареты с кнопками :grimacing:
Неплохие сигареты это L&M1661589712423.png
Philip Morris1661589761883.png
Chesterfield1661589850221.png
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Дек 2020
Сообщения
74
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
Лм кстати неплохие, крепкие, дымные, приятные на запах, не так много смолы в них, долго курятся. Из минусов же это полное отсутствие какого-либо вкуса.
Филип это самые худшие сигареты из мною попробованных, запах бомжа держится очень долго, очень горькие, вкус говна(даже версии с кнопкой), мега быстро горят, курятся очень хуево.
Честер не очень, дым не едкий, курятся нормально, запах бомжа держится довольно долго, накура никакого, очень легкие сигареты.
 
Последнее редактирование:
brahman
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
1,352
Реакции[?]
162
Поинты[?]
1K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
86
Реакции[?]
22
Поинты[?]
0
Этот типок советует уебанский, блювотный ричмонд , от которого можно лёгкие выплюнуть и пишет что-то про химозу....
Смешно
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Дек 2020
Сообщения
74
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
R kаk ви3уалы в fаталити
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
152
Реакции[?]
28
Поинты[?]
0
Товары в продаже
1

зато накуришься :da:
 
Сверху Снизу