Что не так?

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
11
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Я внес правки в код в ayyware, закомпилил, а при тесте это не работало, то есть по стандарту работало. ХЕЛП
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
11
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
631
Реакции[?]
133
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Шо бл? Ты сам хоть понял что написал? При каком тесте не работает, и по какому стандарту там работает?
P.s. если после твоих правок как я понял у тебя перестал работать чит то ты где то накосячил в коде, где именно смотри через дебаг ( если крашит)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
11
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Шо бл? Ты сам хоть понял что написал? При каком тесте не работает, и по какому стандарту там работает?
P.s. если после твоих правок как я понял у тебя перестал работать чит то ты где то накосячил в коде, где именно смотри через дебаг ( если крашит)
да нет, ниче не крашит, просто блять я переделал текст спамбота, а спамбот до моих право не работал, я полазил, изменил текст, и нихера
 
Wat NIGGA? 中原岬
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Фев 2017
Сообщения
658
Реакции[?]
77
Поинты[?]
0
А какие именно? Как я внес правки, и как не работало?? Давай в вк, я пока все это запущу.. https://vk.com/levarulit1
я тебе ничем не помогу,но как по твоему люди должны знать,что у тебя не так, если ты только 2 слова упомянул при каких обстоятельсятваХ
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
11
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
я тебе ничем не помогу,но как по твоему люди должны знать,что у тебя не так, если ты только 2 слова упомянул при каких обстоятельсятваХ
ща зайду, кину скрины, а то пк дерьмо, 3 часа все грузит
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
631
Реакции[?]
133
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
да нет, ниче не крашит, просто блять я переделал текст спамбота, а спамбот до моих право не работал, я полазил, изменил текст, и нихера
Тоесть ты думаешь если изменить текст чатспама ( спам бота) он заработает что ли? не чувак это так не работает... ищи аувар где эта функция работает и копипасть её оттуда
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
11
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
631
Реакции[?]
133
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
11
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
например ето
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
( не реклама)
я через лайтшот и фоткал xDDDD
 
например ето
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
( не реклама)
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
тут 3 изменения
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
631
Реакции[?]
133
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
я через лайтшот и фоткал xDDDD
 

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
тут 3 изменения
До твоих изменений чат спам работал? ( и неймспам)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
631
Реакции[?]
133
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Значит забей на свои изменения и твой вопрос некорректен... как я и писал выше ищи аувар где всё это работает и копипасть оттуда
Тут нужно фиксить саму функцию спама....
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
11
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Значит забей на свои изменения и твой вопрос некорректен... как я и писал выше ищи аувар где всё это работает и копипасть оттуда
Тут нужно фиксить саму функцию спама....
спасибо!
 
Сверху Снизу