Вопрос Как вы относитесь к изменённому меню neverlose.cc

Как вам обрубленное меню неверлуза?

  • Удобненько и стильненько

    Голосов: 4 50.0%
  • Раньше было лучше

    Голосов: 4 50.0%

  • Всего проголосовало
    8
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Май 2020
Сообщения
146
Реакции[?]
28
Поинты[?]
0
Я кончено думал, что визуально чит изменится, но НАСТОЛЬКО изуродовать прекраснейшее меню это надо было постараться.
У них было прекрасное и удобное меню, но после сегодняшнего апдейта оно превратилось в ужасно неудобную хуету. Проблема в том, что вернуть старый дизайн никак не получится и это пиздец. Конечно и к члену в заднице можно привыкнуть, но этим просто неудобно пользоваться и вообще раньше было лучше.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
1,155
Реакции[?]
233
Поинты[?]
3K
Ты чё еблан? Там меню почти не меняли и оно стало более удобным
 
EBLAN
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Фев 2021
Сообщения
465
Реакции[?]
146
Поинты[?]
2K
Сначала покажется непривычным, но со временем всё будет окей.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Май 2020
Сообщения
146
Реакции[?]
28
Поинты[?]
0
купить дизайн: yougame.biz/threads/155999
Дизайнер
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Сен 2018
Сообщения
794
Реакции[?]
1,381
Поинты[?]
9K
++

из-за того, что это чит, а не эксель какой-то, скорее важна скорость навигации по меню, а не его "чистота".
такие попапы с настройками подошли бы, например, для изменения размера шрифта и его размера etc etc, но не для настройки типа чамсов ( я знаю что настроек больше, и лишь привел пример ) и прочего

поясню: пример, юзер чаще заходит в таб с чамсами, чтобы не включить / выключить их на определенные модели, а чтобы изменить цвет и материал, соответственно цвет чамсов и выбор материала более приоритетны, и не нужно их прятать, т.е. должно быть так:



а не так:



дизайнер неверлуза пытался добиться симметрии и чистоты меню, но это не всегда необходимо, если при переносе настроек из попапов в групбоксы меню становится слишком большим, надо передумывать навигацию, табы / сабтабы / etc, но располагать вот так элементы — сомнительная идея

для тех, кто по каким-либо причинам не хочет заказать у меня меню 🥺🥺, а делает сам, то для примера могу привести примордиал, где навигация по меню продумана лучше всех читов на кс ( названия функций так же в зачет качеству навигации )
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу