Решено Жалоба от V1m3R1337 на FREE SJ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
34
Реакции[?]
20
Поинты[?]
0
Имя пользователя: V1m3R1337
Тип нарушения: Кидок
Истец: V1m3R1337
Ответчик: FREE SJ
Контактные данные ответчика:
tg: @BRUTTO_MAIN
tg: @florizeeeeeeee
Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги:
https://yougame.biz/threads/261531/
Дата нарушения: 28 Авг 2022
Сумма претензии: 1150 руб.
Реквизиты:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Описание претензии:
Написал ему впервые 24.07.2022 с просьбой о покупке сабки нла. Все предоставил, все хорошо прошло. Вчера снова захотел оплатить. Написал на тот же телеграмм. Он сказал, что предыдущий киви в бане, поэтому скинул мне новую карту. Сделал перевод по новой карте. В итоге он сказал что ему ничего не пришло, я записал видео, где видно что я ему перевожу. По итогу игнор + смена ника в тг.
Скриншоты переписки:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
127
Реакции[?]
17
Поинты[?]
0
Имя пользователя: V1m3R1337
Тип нарушения: Кидок
Истец: V1m3R1337
Ответчик: FREE SJ
Контактные данные ответчика:
tg: @BRUTTO_MAIN
tg: @florizeeeeeeee
Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги:
https://yougame.biz/threads/261531/
Дата нарушения: 28 Авг 2022
Сумма претензии: 1150 руб.
Реквизиты:
Скрытое содержимое
Описание претензии:
Написал ему впервые 24.07.2022 с просьбой о покупке сабки нла. Все предоставил, все хорошо прошло. Вчера снова захотел оплатить. Написал на тот же телеграмм. Он сказал, что предыдущий киви в бане, поэтому скинул мне новую карту. Сделал перевод по новой карте. В итоге он сказал что ему ничего не пришло, я записал видео, где видно что я ему перевожу. По итогу игнор + смена ника в тг.
Скриншоты переписки:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Можно было понять что он кидок еще после этого "https://yougame.biz/threads/264641/". Он там продавал личный аккаунт, и написал что инжектился только скит около полу года назад. А так он играл без читов, в итоге в день поста на аккаунт прилетает гейм бан. То есть еще тогда пытался наебать людей и впарить свою хуйню, ведь в арбитраже сложно будет доказать что бан на акк прилетел из-за продавца. Так что с этим типом лучше вообще никогда не связываться
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Июн 2021
Сообщения
125
Реакции[?]
18
Поинты[?]
1K
От меня индентичная жалоба, все тоже самое. Первый раз он продал все отлично, на второй раз заскамил.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
34
Реакции[?]
20
Поинты[?]
0
Можно было понять что он кидок еще после этого "https://yougame.biz/threads/264641/". Он там продавал личный аккаунт, и написал что инжектился только скит около полу года назад. А так он играл без читов, в итоге в день поста на аккаунт прилетает гейм бан. То есть еще тогда пытался наебать людей и впарить свою хуйню, ведь в арбитраже сложно будет доказать что бан на акк прилетел из-за продавца. Так что с этим типом лучше вообще никогда не связываться
Я за этим типом особо не следил, просто отписал за новой сабкой и все(
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
34
Реакции[?]
20
Поинты[?]
0

Вложения

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
85
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Бро я же говорю, я вчера с ним общался, думал за ночь оформит, вчера бабки перекинул ему. По итогу сегодня ещё один чел написал, что его заскамили. Я уже тоже написал жалобу.
bro юзай сбп
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
34
Реакции[?]
20
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
34
Реакции[?]
20
Поинты[?]
0
А гарант типо шутка?
Я же говорю, что я уже покупал и все было кул. Кес не такая большая сумма чтобы на гаранта идти. К тому же зачем чуваку терять аккаунт на котором стоит кастом группа + давно рега ради кеса
 
ЧВК EB_LAN
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
297
Реакции[?]
74
Поинты[?]
14K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
34
Реакции[?]
20
Поинты[?]
0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу