[REVIEW] Neverlose V3

Согласны?

  • нет

    Голосов: 4 57.1%
  • да

    Голосов: 3 42.9%

  • Всего проголосовало
    7
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
610
Реакции[?]
130
Поинты[?]
7K
Всем привет. Да, я знаю, что читу два дня, но всё равно я сделаю свой обзор.
Начнём же:
  • Обновление во влкадке Rage Bot
Ну что я могу сказать, обновления с выбором Hitbox стало намного удобнее прежнего, теперь не нужно выбирать хитбокс на каждую кнопку, чтобы сделать онли хед, спасибо <3
  • Обновление с шестерёнкой...
В целом, не плохо, но всё равно, старое ( по моему мнению ) было лучше.
  • Меню.
Выбор размера menu/wh - удобная вещь для разных мониторов, если что-то не подходит можно сделать своё. Кастомайз - для меня не нужная вещь, если кому то хочется радовать глаз - ur wellcum.
  • Оптимизация
На моём железе ( 150 к +- ) с 400 стабильных фпс упало до 300-200. Никакие луа я не юзаю, wh самое обычное. Не знаю у кого как, но у меня просадки появились(. Так же заметил, что бинды прожимаются с каким то инпут лагом, как будто они срабатывают не моментально как раньше, а через какое то время. Иногда бывает такое, что даже вообще не включаются.
  • Rage bot + AA systems
Сильных замечаний я делать не буду, вроде всё как обычно, АА вообще вроде бы даже не затронули, но их настройка для меня стала чуть тяжелее.Так же сильных изменений в резике я тоже не заметил, сложно что-то говорить тк у каждого разный конфик и стиль игры, у кого то убивает, у кого то нет, но у меня появились первые миссы по пред. еррору и резику. Раньше в V2 у меня такого не было. Так же появились новые функции, которые я успел опробывать, для меня они узеллес тк я нихуя не понял, и без них нормально справлялся)
  • Визуалы
Ну изменения не лютые, везде одно и тоже. Может быть на дрочеров визуалов это как то повлияло и они будут убивать свои глаза в три - четыре раза быстрее
, но мне как то пофик.
  • Скрипты
К сожалению я не шибко разбираюсь в этой сфере, поэтому ничего не могу сказать, но вроде бы для кого то стало легче, но может быть и наоборот.

В целом всё. Пытался сделать всё кратко и понятно, если кто то не согласен, можете отписать своё мнение, будет интересно почитать. Всем спасибо. С читом играть я не хочу)
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Май 2020
Сообщения
146
Реакции[?]
28
Поинты[?]
0
но у меня появились первые миссы по пред. еррору и резику. Раньше в V2 у меня такого не было.
Жиза жизненная. Я зашёл после апдейта пострелять и у меня были одни пред. эрроры. В тот момент я знатно так ахуел, так как раньше вообще не видел их в нле.
 
Уникальное звание
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
679
Реакции[?]
131
Поинты[?]
5K
Жиза жизненная. Я зашёл после апдейта пострелять и у меня были одни пред. эрроры. В тот момент я знатно так ахуел, так как раньше вообще не видел их в нле.
Спастили примордиал. Скоро фикс
 
самарский помойный аукцион
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Июн 2019
Сообщения
1,248
Реакции[?]
577
Поинты[?]
43K
666
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Ноя 2020
Сообщения
468
Реакции[?]
65
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Оптимизация
На моём железе ( 150 к +- ) с 400 стабильных фпс упало до 300-200. Никакие луа я не юзаю, wh самое обычное. Не знаю у кого как, но у меня просадки появились(. Так же заметил, что бинды прожимаются с каким то инпут лагом, как будто они срабатывают не моментально как раньше, а через какое то время. Иногда бывает такое, что даже вообще не включаются.
лично у меня на 1050ti + i5 7400, как было 250fps Без игроков и 120fps когда есть до 4-5 игроков одновременно(если больше то фпс падал и падает).
и по поводу новых функций:
что за стрикт хитшанс?
зачем нужен делей в миндамаге?
и надо ли их врубать или нет?
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
610
Реакции[?]
130
Поинты[?]
7K
лично у меня на 1050ti + i5 7400, как было 250fps Без игроков и 120fps когда есть до 4-5 игроков одновременно(если больше то фпс падал и падает).
и по поводу новых функций:
что за стрикт хитшанс?
зачем нужен делей в миндамаге?
и надо ли их врубать или нет?
как я понял, делей в дамаге нужен что бы чит сразу дамаг не выдавал, то есть если человек пикнет, когда можно выбить обычный дамаг, то он подождёт
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
239
Реакции[?]
52
Поинты[?]
0
как я понял, делей в дамаге нужен что бы чит сразу дамаг не выдавал, то есть если человек пикнет, когда можно выбить обычный дамаг, то он подождёт
Вопрос, а как у тебя на твоем железе в +- 150к выдает так мало фпс? ПК за 85к собранный 3 года назад выдает больше фпс, чем твой за 150 sheeeesh
в 400-500 фпс с читом как было, так и осталось, про игру без чита вообще молчу.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
610
Реакции[?]
130
Поинты[?]
7K
Вопрос, а как у тебя на твоем железе в +- 150к выдает так мало фпс? ПК за 85к собранный 3 года назад выдает больше фпс, чем твой за 150 sheeeesh
в 400-500 фпс с читом как было, так и осталось, про игру без чита вообще молчу.
без чита у меня тоже всё отлично, но как только делаю инжект и захожу на арену/паблик, фпсики падают(
лично у меня на 1050ti + i5 7400, как было 250fps Без игроков и 120fps когда есть до 4-5 игроков одновременно(если больше то фпс падал и падает).
и по поводу новых функций:
что за стрикт хитшанс?
зачем нужен делей в миндамаге?
и надо ли их врубать или нет?
стрикт хитшанс не даёт рейдж боту понизить хит шанс, то есть у тебя будет постоянное значение, если выключить, то значение будет прыгать как будет удобно читу
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Июн 2020
Сообщения
457
Реакции[?]
59
Поинты[?]
0
что за стрикт хитшанс?
хитшанс падает как читу удобно ( что бы выстрелить с ссг в чела на хг, например )
зачем нужен делей в миндамаге?
что бы чит ебанул +1 дамаг, а не 71 в тело
и надо ли их врубать или нет?
поиграй - поймешь, у меня включенный стрикт, а делей выключен
 
Мёртвый Анархист
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
591
Реакции[?]
108
Поинты[?]
3K
Важное забыл ты упомянуть, обновление делалось 2 дня на коленке и все спащено со скита с примордиалом
 
666
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Ноя 2020
Сообщения
468
Реакции[?]
65
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
610
Реакции[?]
130
Поинты[?]
7K
P.S
Чит стал люто миссать по резику и пред.еррору. Начал не выбивать дамаг в голову ( при онли хед ). Апдейту ставлю дизлайк
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Июл 2021
Сообщения
119
Реакции[?]
18
Поинты[?]
3K
хитшанс падает как читу удобно ( что бы выстрелить с ссг в чела на хг, например )

что бы чит ебанул +1 дамаг, а не 71 в тело

поиграй - поймешь, у меня включенный стрикт, а делей выключен
Нет, если включить стрикт хитшанс, чит будет стрелять только с тем хитшансом, который выставил игрок.
C326D9FE-C3CA-47B9-9563-F309B43B735E.jpeg
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Дек 2019
Сообщения
170
Реакции[?]
27
Поинты[?]
1K
у меня всегда стояло ограничение на 400 фпс, после апдейта софтик стал знатенько с авиком подлагивать на италии/офисе при пике каких-то 20 хп спотов, но со скаутом/диглом/cкаром особо не заметил каких-то проблем
 
Сверху Снизу