Продам Account steam | 104 lvl | prime csgo | good inventory 40000.00 RUB

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Модератор раздела "Создание скриптов для читов"
Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Фев 2020
Сообщения
1,189
Реакции[?]
386
Поинты[?]
30K
после покупки Вы получаете: .mafile (данная программа позволяет получать коды авторизации на компьютер и совершать обмены в автоматическом режиме, без участия пользователя. проще говоря, получение guard кодов без телефона на компьютере), первую почту, чеки с киви, ну и как бонус, дополнительный аккаунт steam (обговорим подробности в телеграмме).

на аккаунте нет никаких блокировок. весь инвентарь Вы сможете вывести после 5 сентября. так же есть много медалей.
аккаунт в кс полностью нулёвый (нет даже приватного ранга)

1661870950954.png 1661871310847.png
хочу уточнить, на аккаунте запускался gamesense.pub и neverlose.cc (смотрел обновление). ВСЁ ЗАПУСКАЛОСЬ ЧЕРЕЗ -INSECURE

гарант: Kamazik
цена: 37000 рублей (цена уже оправданна, ведь именно данную сумму я и вложил в аккаунт)
цена (с учётом гаранта): 40700 рублей

столь высокая цена обусловлена тем, что Вы экономите своё время, так как Вам не нужно самим поднимать уровень. получаете mafile, благодаря которому Вы можете сразу же обмениваться с другими людьми.

за скринами аккаунт и инвентаря: писать мне по контактам

сбербанк:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

киви:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.


контакты:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
, лс форума

если Вы не собираетесь покупать, то прошу не тратить моё и своё время

происхождение аккаунта: личный
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Авг 2019
Сообщения
419
Реакции[?]
323
Поинты[?]
40K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ебало вальни
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Май 2022
Сообщения
181
Реакции[?]
71
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Если аккаунт фулл такой же сделать, то тысяч 30 максимум выйдет. Это при самых дорогих значках в стиме
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
617
Реакции[?]
182
Поинты[?]
12K
так, ну инвент 13к, бладхаунд 40$, 104 лвл примерно 8к, пины и другая хуйня ну тыщ 5, прайм 800 рублей
29600,
столь высокая цена обусловлена тем, что Вы экономите своё время, так как Вам не нужно самим поднимать уровень. получаете mafile, благодаря которому Вы можете сразу же обмениваться с другими людьми.
получается, ты берешь 70400 за экономию времени, интересно
настоящая цена ну тысяч 10мб
 
Модератор раздела "Создание скриптов для читов"
Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Фев 2020
Сообщения
1,189
Реакции[?]
386
Поинты[?]
30K
есть такая банальная штука как наценка. вы когда покупаете лимонад в кафе за 200 рублей, не думаете же, что он действительно стоит 100 рублей. его реальная цена может быть хоть 50 рублей, но стоит он 200. его стоимость оправданна, ведь они потратили на него ингредиенты и время.
вы конечно можете сами его сделать, но будете тратить своё время, что многим не хочется. есть люди которые ходят в фастфуд, чтобы не тратить много времени и вкусно покушать. они могут и сами себе приготовить, но не хотят.

ещё раз скажу, на аккаунте присутствует mafile. это банально удобно и вам не нужно ждать по 14 дней, а то иногда и больше, чтобы использовать трейды.

вы платите такую цену за удобство и возможность сразу использовать услуги Steam'a на "максимум".

если вам не нравится его стоимость, то прошу не писать в данной теме. хоть обсуждайте с друзьями, но тред попрошу не засорять. как никак, это моё решение поставить столь высокую цену, так как я ценю свою время, которое потратил на данный аккаунт.

если Вы не собираетесь покупать, то прошу не тратить моё и своё время
 
Модератор раздела "Создание скриптов для читов"
Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Фев 2020
Сообщения
1,189
Реакции[?]
386
Поинты[?]
30K
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Авг 2019
Сообщения
419
Реакции[?]
323
Поинты[?]
40K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
есть такая банальная штука как наценка. вы когда покупаете лимонад в кафе за 200 рублей, не думаете же, что он действительно стоит 100 рублей. его реальная цена может быть хоть 50 рублей, но стоит он 200. его стоимость оправданна, ведь они потратили на него ингредиенты и время.
вы конечно можете сами его сделать, но будете тратить своё время, что многим не хочется. есть люди которые ходят в фастфуд, чтобы не тратить много времени и вкусно покушать. они могут и сами себе приготовить, но не хотят.

ещё раз скажу, на аккаунте присутствует mafile. это банально удобно и вам не нужно ждать по 14 дней, а то иногда и больше, чтобы использовать трейды.

вы платите такую цену за удобство и возможность сразу использовать услуги Steam'a на "максимум".

если вам не нравится его стоимость, то прошу не писать в данной теме. хоть обсуждайте с друзьями, но тред попрошу не засорять. как никак, это моё решение поставить столь высокую цену, так как я ценю свою время, которое потратил на данный аккаунт.
Есть наценка, но она зачастую оправдывается тем, что ты не можешь просто взять, и, имея деньги, изготовить лимонад, для этого нужны заводы и прочие затраты, думаю ты понял. Но в твоём случае это не оправдано, ведь ты можешь сам спокойно положить деньги на стим и вкачать такой же аккаунт намного дешевле
 
Модератор раздела "Создание скриптов для читов"
Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Фев 2020
Сообщения
1,189
Реакции[?]
386
Поинты[?]
30K
Есть наценка, но она зачастую оправдывается тем, что ты не можешь просто взять, и, имея деньги, изготовить лимонад, для этого нужны заводы и прочие затраты, думаю ты понял. Но в твоём случае это не оправдано, ведь ты можешь сам спокойно положить деньги на стим и вкачать такой же аккаунт намного дешевле
я могу банально сходить в магаз, купить себе спрайт и лимон, взять у какой-то бабки мяты и заебенить себе лимонад.
мохито, извини. ошибся немного. лимонад тяжелее сделать, но его почти никто не покупает.
 
Модератор раздела "Создание скриптов для читов"
Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Фев 2020
Сообщения
1,189
Реакции[?]
386
Поинты[?]
30K
ведь ты можешь сам спокойно положить деньги на стим и вкачать такой же аккаунт намного дешевле
ты видимо не учитываешь то, что единственный способ, по крайней мере, который есть у меня, это через киви кидать. но банально при конвертации валюты берётся комиссия и в стиме тоже. и за 10к ты не сделаешь себе такой аккаунт. как минимум тебе нужно будет 15к, а то и больше.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Авг 2019
Сообщения
419
Реакции[?]
323
Поинты[?]
40K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ты видимо не учитываешь то, что единственный способ, по крайней мере, который есть у меня, это через киви кидать. но банально при конвертации валюты берётся комиссия и в стиме тоже. и за 10к ты не сделаешь себе такой аккаунт. как минимум тебе нужно будет 15к, а то и больше.
А что сложного создать счёт в тенге и закидывать через него? Я и не предлагаю тебе продавать за 10 тысяч, просто говорю тебе, что цена в 100 тысяч явно не обоснована и складывается из шатких и слабых факторов, которые якобы должны добавить стоимость аккаунту.
 
Модератор раздела "Создание скриптов для читов"
Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Фев 2020
Сообщения
1,189
Реакции[?]
386
Поинты[?]
30K
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Авг 2019
Сообщения
419
Реакции[?]
323
Поинты[?]
40K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
В Токио растёт сакура, на бирже растёт акция
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
1,107
Реакции[?]
424
Поинты[?]
11K
круто, я должен заплатить 100к за аккаунт, где по мнению автора я могу сразу обмениваться (ого нихуя себе) и ивент на 13к. Лвл - говно, пины - говно. Так за что 100к, типа время не трачу на трейд бан? спс нахуй
 
Последнее редактирование:
Модератор раздела "Создание скриптов для читов"
Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Фев 2020
Сообщения
1,189
Реакции[?]
386
Поинты[?]
30K
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
617
Реакции[?]
182
Поинты[?]
12K
я же должен подзаработать, но согласен. цена высокая, но меньше, чем за 45к продавать не буду
С чего ты должен подзаработать? Аккаунт в любом случае будет стоить меньше чем на него потрачено, так как это блять аккаунт. Все данные которые ты даёшь, так же отстанутся у тебя => если тебе когда нибудь ещё раз колеса в голову ударят ты возьмёшь и реснешь, и за этот риск скидываем 1.5-2х от цены, (ну и инвентарь за 50%) и получаем 10000. А лучше продать весь инвентарь на ТП и слить акк за тысяч 4-5
 
Модератор раздела "Создание скриптов для читов"
Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Фев 2020
Сообщения
1,189
Реакции[?]
386
Поинты[?]
30K
С чего ты должен подзаработать? Аккаунт в любом случае будет стоить меньше чем на него потрачено, так как это блять аккаунт. Все данные которые ты даёшь, так же отстанутся у тебя => если тебе когда нибудь ещё раз колеса в голову ударят ты возьмёшь и реснешь, и за этот риск скидываем 1.5-2х от цены, (ну и инвентарь за 50%) и получаем 10000. А лучше продать весь инвентарь на ТП и слить акк за тысяч 4-5
именно для этого я выдам человеку первую почту и все чеки.
 
Модератор раздела "Создание скриптов для читов"
Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Фев 2020
Сообщения
1,189
Реакции[?]
386
Поинты[?]
30K
цену обновил.
теперь прошу лишь цену, которую я и вложил в аккаунт. не забываем, что в подарок будет ещё один аккаунт. ничего в нём крутого прям не будет, но как приятный бонус.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу