Crack RusherHack 1.3.1 by maywr

soo
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Май 2019
Сообщения
82
Реакции[?]
12
Поинты[?]
0
68747470733a2f2f692e696d6775722e636f6d2f4167515a694c592e706e67.png
Rusherhack - чит для анархопараш 1.12.2 от моего кореша, который кажется очень приличным. Сам клиент стоит 20 долларов, но эта версия полностью бесплатна)))

Как запустить? - (вам понадобится forge 1.12.2) скачать rusherhack_crack.jar
поместите загруженный файл в .minecraft/mods
add -noverify в свой JVM и запустите игру , все готово

Кредиты) -

Скачать
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

-
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
-
-
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
-
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
9
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
гениальный создатель этой темы забыл упомянуть про то что просто дохуище модулей были сдамплены плохо/не сдамплены вообще
поэтому если у вас чето не работает или крашит это нормальная хуйня))
там есть обход елитрафлая на 2б2т и автотрейд (они вроде работают но хуй знает я не особо много тестил)

кароче если у вас чето ебашится с java.lang.NoClassDefFoundError то я это не починю и придется терпеть епта без вариантов
любые остальные ошибки можете срать вот сюда -> maywr#1006
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Фев 2021
Сообщения
453
Реакции[?]
82
Поинты[?]
3K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
гениальный создатель этой темы забыл упомянуть про то что просто дохуище модулей были сдамплены плохо/не сдамплены вообще
поэтому если у вас чето не работает или крашит это нормальная хуйня))
там есть обход елитрафлая на 2б2т и автотрейд (они вроде работают но хуй знает я не особо много тестил)

кароче если у вас чето ебашится с java.lang.NoClassDefFoundError то я это не починю и придется терпеть епта без вариантов
любые остальные ошибки можете срать вот сюда -> maywr#1006
интересно как там вообще в гуишку модули добавляются если классов модулей не хватает?
 
5 ночей на aim_ag_texture2
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
826
Реакции[?]
401
Поинты[?]
11K
интересно как там вообще в гуишку модули добавляются если классов модулей не хватает?
так классы модулей то есть, проблема в том что не все классы есть которые используются в этих модулях
maywr получал классы методом старого кряка future 2.9 - включить все модули и понаписать все команды и тупо дампить все классы которые загрузит рашерхак
он забыл худэдитор включить и как итог когда ты худэдитор врубаешь там в окне с худ элементами нет вообще ничего
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
9
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
интересно как там вообще в гуишку модули добавляются если классов модулей не хватает?
такие классы есть, оно бы крашило если бы их не было, но вот самой их логики или других режимов в дампе может не быть
так классы модулей то есть, проблема в том что не все классы есть которые используются в этих модулях
maywr получал классы методом старого кряка future 2.9 - включить все модули и понаписать все команды и тупо дампить все классы которые загрузит рашерхак
он забыл худэдитор включить и как итог когда ты худэдитор врубаешь там в окне с худ элементами нет вообще ничего
^^^ здесь все по факту написано
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Мар 2021
Сообщения
377
Реакции[?]
78
Поинты[?]
11K
Не юзай anonfiles, используй мегу, ибо на анонсе через месяцок у тебя твой файл то исчезнет, + в части стран он заблочен
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Сен 2022
Сообщения
5
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Мар 2021
Сообщения
377
Реакции[?]
78
Поинты[?]
11K
Крутые парни сидят на 2b и не могут врубить впн
 
Сверху Снизу