Как пофиксить zefox и изменить инжектор в нём?

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
43
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Как исправить вылеты zefox'a при запуске? А про инжектор и так всё понятно я думаю
 
seller
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Авг 2017
Сообщения
343
Реакции[?]
118
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
зачем тебе этот высер?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
43
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
sex
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
1,075
Реакции[?]
161
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
43
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Чисто для друзей хочу сделать лоадер чтобы не сливали своим дружкам под предлогом типа сделал свой чит, хочешь затестить
И мне не важно что длл могут вытащить из него, потому что вряд ли у моих друзей друзья программисты, которые понимают что-то в этом
 
Ты про сурсы .dll или что ты имеешь ввиду??
 
seller
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Авг 2017
Сообщения
343
Реакции[?]
118
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Чисто для друзей хочу сделать лоадер чтобы не сливали своим дружкам под предлогом типа сделал свой чит, хочешь затестить
если и так бесплатно ничего не делается!
 
sex
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
1,075
Реакции[?]
161
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
sex
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
1,075
Реакции[?]
161
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
43
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Я не хочу сейчас кидать свой проект и переходить на индиго, мне нужен просто лоадер с веб частью и бд, если знаешь сколько будет стоит заказать это, то скажи цену примерную
 
sex
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
1,075
Реакции[?]
161
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я не хочу сейчас кидать свой проект и переходить на индиго, мне нужен просто лоадер с веб частью и бд, если знаешь сколько будет стоит заказать это, то скажи цену примерную
обратись к кодерам форума,они помогут за деньги конечно и скажут цену
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
43
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
sex
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
1,075
Реакции[?]
161
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сверху Снизу