Замена костей

Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2022
Сообщения
996
Реакции[?]
86
Поинты[?]
23K
Всем привет! Не нашел подходящего ответа на просторах интернета. Спрошу тут. У меня в чите функции: сайлент, разброс, зависят от костей. Но прикол в том, что инжектор крашит игру, когда начинается перечисление костей, игра закрывается( инжектор кернел 0 ринг). Можно ли как то заменить кости? Что бы эти функции работали без перечисления костей
 
dev
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Апр 2022
Сообщения
302
Реакции[?]
215
Поинты[?]
3K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Всем привет! Не нашел подходящего ответа на просторах интернета. Спрошу тут. У меня в чите функции: сайлент, разброс, зависят от костей. Но прикол в том, что инжектор крашит игру, когда начинается перечисление костей, игра закрывается( инжектор кернел 0 ринг). Можно ли как то заменить кости? Что бы эти функции работали без перечисления костей
а ты уверен что дело в костях, а не инжекторе? Какой инжект юзаешь
 
dev
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Апр 2022
Сообщения
302
Реакции[?]
215
Поинты[?]
3K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2022
Сообщения
996
Реакции[?]
86
Поинты[?]
23K
Что за бред.. ниче не может зависеть от костей в твоём случае, а так, то у тебя скорее всего не обновлено, что-то из этого ибо криво написано
Все у меня ровно. Инжектор кернел 0 ринг. Все инжекторы инжектят, кроме этого. Человек назвал причину
 
Сверху Снизу