Помощь с GrenadeHelper | Заплачу

я выблядок
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
607
Реакции[?]
352
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Крч помогите поставить GrenadeHelper себе. Вашу цену в лс или под хайд кидайте.
User344 ты не занят случайно?
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
226
Реакции[?]
239
Поинты[?]
0
Приеду - смогу сделать туториал по тому как запихнуть в проект.
 
я выблядок
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
607
Реакции[?]
352
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
226
Реакции[?]
239
Поинты[?]
0
Да там на самом деле нечего сложного нету. Не понимаю с чем у вас проблемы. Просто в ивенте map_start(вроде) получаете название карты и при заходе кидаете запрос на сайт с получением всех раскидок. Дальше уже в игре при рендеринге делаете итерацию для каждой раскидки и рисуете ее. Но если игрок ближе чем на несколько десятков юнитов - мы находимся в ней. Значит рисуем круг другим цветом и рисуем куда надо целится. Вот и вся магия. Хз что тут сложного.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
226
Реакции[?]
239
Поинты[?]
0
Если заплачу, то можно этот туториал будет только для меня?
Зачем только для тебя? Много кто не может заставить работать его. Лучше сделаю видос и залью на югейм.
 
AquaHook
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
713
Реакции[?]
263
Поинты[?]
0
Да там на самом деле нечего сложного нету. Не понимаю с чем у вас проблемы. Просто в ивенте map_start(вроде) получаете название карты и при заходе кидаете запрос на сайт с получением всех раскидок. Дальше уже в игре при рендеринге делаете итерацию для каждой раскидки и рисуете ее. Но если игрок ближе чем на несколько десятков юнитов - мы находимся в ней. Значит рисуем круг другим цветом и рисуем куда надо целится. Вот и вся магия. Хз что тут сложного.
Самое сложное это трансформировать вектор, куда кидать. А получать название карты можно и без эвента вообщем-то.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
226
Реакции[?]
239
Поинты[?]
0
Самое сложное это трансформировать вектор, куда кидать. А получать название карты можно и без эвента вообщем-то.
А я и не говорил что нельзя... Я сказал как делаю я, и как считаю делать удобно. В ивенте подружаем и каеф.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
519
Реакции[?]
95
Поинты[?]
2K
А я и не говорил что нельзя... Я сказал как делаю я, и как считаю делать удобно. В ивенте подружаем и каеф.
это ток доп. гемор
проще по кнопке или комбо боксу чем писать доп ивент
 
AquaHook
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
713
Реакции[?]
263
Поинты[?]
0
это ток доп. гемор
проще по кнопке или комбо боксу чем писать доп ивент
Не, это херня. Если делать нормально, то конечно лучше с ивентом. У меня чисто обновляется инфа каждые 2 или 3 минуты(не помню сколько уже).
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
226
Реакции[?]
239
Поинты[?]
0
Могу сделать работу на перед только нужно обсудить условия и суммы
Покажу работоспособность после оплаты дам сурс
Хлеб отнимать не буду - можешь помочь ТСу. Сниму тутор попозже тогда)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Сен 2017
Сообщения
126
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
sex
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
1,073
Реакции[?]
160
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сверху Снизу