Как получить дешево прайм

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Сен 2021
Сообщения
95
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
мне нужно получить прайм на мой аккаунт по дешевке потому что я не хочу тратить 19 баксов на это
1662804300805.png
1662804339402.png
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Сен 2021
Сообщения
95
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
продай свой акк и купи прайм
у меня 130 игр ты чо
продай свой акк и купи прайм
Хотя так то, у меня 2 аккаунта
купи аккаунт с праймом, по другому никак
Мне туда надо вывести бабочку
 
точно не нацист
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Авг 2019
Сообщения
429
Реакции[?]
116
Поинты[?]
0
не хочешь тратиться - не покупай на мэйн
не хочешь тратиться - покупай акк на зелёном
 
[Яifk⁷] > all
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
472
Реакции[?]
165
Поинты[?]
0
точно не нацист
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Авг 2019
Сообщения
429
Реакции[?]
116
Поинты[?]
0
Мне страшно на акк купленый выводить скины
Тогда у тебя нет другого выбора, ты либо покупаешь как есть за эту сумму, либо не покупаешь. Гифт - отзывается + не особо дешевле. Акки - восстанавливаются/блочатся
 
midnight.im
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
1,649
Реакции[?]
2,171
Поинты[?]
161K
есть ещё один вариант
через webmoney в wmz можно пополнять стим. в любой валюте поступать будет
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Сен 2021
Сообщения
95
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
midnight.im
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
1,649
Реакции[?]
2,171
Поинты[?]
161K
купить гифткард не проблема мне просто жалко потому что я еврей
смотри что будет удобнее и что меньше по комиссии будет. энивей особо вариантов не много
 
кто читает тот умрет
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
686
Реакции[?]
531
Поинты[?]
144K
Втф че все первый день в интернете сидят, идешь покупаешь препейед карту на 20 баксов за 23-25 бакса и юзаешь спокойно на любом сервисе где твоя не работает, но я так уже давно не делаю ибо есть друзья с других стран поэтому сайт чет найти не могу на котором покупал всегда, но думаю смысл тебе понятен если не ламер то на скам хуйню не попадешься.

P.S Бля да как же этот сайт ебучий называется там еще выбирать можно под какой сервис карта нужна, напомните не могу слово вспомнить епарэсете.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Сен 2021
Сообщения
95
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
Втф че все первый день в интернете сидят, идешь покупаешь препейед карту на 20 баксов за 23-25 бакса и юзаешь спокойно на любом сервисе где твоя не работает, но я так уже давно не делаю ибо есть друзья с других стран поэтому сайт чет найти не могу на котором покупал всегда, но думаю смысл тебе понятен если не ламер то на скам хуйню не попадешься.

P.S Бля да как же этот сайт ебучий называется там еще выбирать можно под какой сервис карта нужна, напомните не могу слово вспомнить епарэсете.
Мне не нужна карта другая мне нужно дешево купить
 
Canis canem edit
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
993
Реакции[?]
340
Поинты[?]
142K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Июл 2020
Сообщения
13
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
мне нужно получить прайм на мой аккаунт по дешевке потому что я не хочу тратить 19 баксов на это
Посмотреть вложение 220430
Посмотреть вложение 220431
Ты можешь купить на лолзе акк с балансом и гифтануть себе Прайм. Только там баланс бери не меньше 1500, а то там лолз немного неправильно курс считает. Такие акки стоят 600-800р. Есть один минус - тот кто реснет акк, может отозвать гифт через тп. Но у меня такое было 1 раз за все 4 покупки. Обычно если больше 20 часов на лифте проводишь, его сложно отозвать и валенки забивают хуй. Поэтому как купишь, если купишь конечно, то сразу ставь на буст часов на двое суток. Так шанс будет минимальный. Gl:)
 
Сверху Снизу