Гайд Udemy - Hair Creation for Game Characters: Maya Xgen

Модератор раздела «Unreal Engine»
Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Авг 2020
Сообщения
4,237
Реакции[?]
3,350
Поинты[?]
1M
1662939869128.png

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Создавайте удивительные прически в Maya Xgen и UE5
Create amazing hair in Maya Xgen and UE5
  • Создавайте Реалистичные Hair карты для Волос
  • Создание женихов с помощью Xgen
  • Создавайте реалистичные материалы для волос в Marmoset
  • Создавайте реалистичные материалы для волос в Unreal Engine
  • Create Realistic Hair Cards
  • Creating Grooms with Xgen
  • Create Realistic Hair Materials in Marmoset
  • Create Realistic Hair Materials in Unreal
1662940279032.png
  • Базовые знания Maya
  • Базовые знания Photoshop
  • Maya Basic Knowledge
  • Photoshop Basic Knowledge
Эй, ребята, вам трудно создавать прически в реальном времени для ваших персонажей и существ? Вы пробовали использовать Xgen внутри Maya, но не знаете, с чего начать? Если это так, то я приветствую вас на занятии по созданию причесок для игровых персонажей.

ПОЧЕМУ ВЫ ДОЛЖНЫ УЧИТЬСЯ У МЕНЯ:

Меня зовут Абрахам Лил, и я уже 11 лет работаю в индустрии, на протяжении всего этого курса я покажу вам свою технику и рабочие процессы для создания потрясающих волос для вашего портфолио.

ПРЕИМУЩЕСТВА :

В этом курсе мы рассмотрим всю необходимую информацию для создания, выпечки, размещения и рендеринга волос для ваших персонажей. Мы глубоко погрузимся в то, как и почему мы делаем то, что делаем, чтобы получить эти удивительные результаты.
  • вы сможете создавать карточки с волосами для персонажей в реальном времени
  • Вы сможете использовать Xgen для создания реалистичных женихов

ЧЕМУ Я НАУЧУСЬ:
  • Xgen Hair Генерация волос Xgen
  • Создание Hair карт Волос
  • Правильная Hair укладка волос
  • Hair Затенение волос
  • Рендеринг в Marmoset
  • Волосяные системы в Unreal Engine 5
  • Оформление the ресниц with трубочками

КУРСОВЫЕ ПРОЕКТЫ:

Этот курс разделен на 4 главы.

В первой главе рассматриваются основы основного рабочего процесса создания карты волос, чтобы вы могли понять и правильно применить эти методы. В главе 2 мы рассмотрим то, что мне нравится называть универсальным рабочим процессом Hair, этот рабочий процесс позволяет создавать карты, которые можно использовать в самых разных движках. В главах 3 и 4 мы углубимся в Unreal Engine 5, и я покажу вам несколько приемов создания потрясающе выглядящих причесок, готовых для ваших игр.

ПОДХОДИТ ЛИ МНЕ ЭТОТ КУРС:
  • Я разработал этот курс для студентов среднего уровня, изучающих 3D-моделирование, которые хотят создать реалистичные прически для своих персонажей и существ. Ожидается базовое понимание Maya, Photoshop и Arnold Renderer.
  • Курс также предназначен для художников, которые хотят узнать о Xgenдополнении Xgen и о том, как добиться реалистичного вида волос.

КТО НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ИДЕАЛЬНЫМ УЧЕНИКОМ:

Этот курс не предназначен для абсолютных новичков в Maya.

ЧТО Я ДОЛЖЕН ЗНАТЬ ИЛИ ИМЕТЬ ДЛЯ ПРОХОЖДЕНИЯ КУРСА:
  • Базовые знания Maya, Photoshop и Arnold
  • У вас должны быть Maya, Photoshop, Marmoset Toolbag и Unreal Engine.

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ КО МНЕ ПРЯМО СЕЙЧАС:

Если вы хотите научиться всем этим техникам, тогда присоединяйтесь ко мне и будьте готовы стать великим мастером груминга
Hey Guys, Do you find it difficult to create real time hair for your characters and creatures? Have you tried using Xgen inside of Maya but don’t know where to start? If that is the case then I welcome you to Hair Creation for Game Characters.

WHY SHOULD YOU LEARN FROM ME:

My name is Abraham Leal and I have 11 years in the industry, throughout this course I will show you my technique and workflows to create amazing hair for your portfolio.

BENEFITS :

In this course we will cover all of the necessary information to generate, bake, place and render hair for your characters. We will take a deep dive in the how and why we do what we do to obtain this amazing results.

  • you'll be able to create hair cards for real time characters
  • You will be able to use Xgen to create realistic Grooms

WHAT WILL I LEARN:
  • Xgen Hair Generation
  • Creating Hair Maps
  • Proper Hair Placement
  • Hair Shading
  • Rendering in Marmoset
  • Hair Systems in Unreal Engine 5
  • Making the eyelashes with tubes

COURSE PROJECTS:

This course is divided into 4 chapters.

The first chapter covers the basics of the main Hair Card workflow so that you can understand and properly implement this techniques. In chapter 2 we will cover what I like to call the Universal Hair Workflow, this workflow allows you to create maps that can be used in a wide variety of engines. In chapter 3 and 4 we will take a deep dive in Unreal Engine 5 and I will show you several techniques to create amazing looking hair ready for your games.

IS THIS COURSE RIGHT FOR ME:
  • I have designed this course for intermediate 3d modelling students, who want to create realistic Hair for their characters and creatures. A basic Understanding of Maya, Photoshop and Arnold Renderer is expected.
  • The course is also for artists who want to learn about the Xgen Addon and how to achieve realistic looking hair.

WHO IS NOT THE IDEAL STUDENT:

This course is not designed for absolute beginners in Maya.

WHAT SHOULD I KNOW OR HAVE FOR THE COURSE:
  • Basic Knowledge of Maya, Photoshop and Arnold
  • You should have Maya, Photoshop, Marmoset Toolbag and Unreal Engine.

JOIN ME NOW:

If you want to learn all of this techniques then join me and be ready to become a great Grooming Artist
  • Этот курс предназначен для студентов среднего уровня, которые хотят добавить своим персонажам прическу в реальном времени
  • This course is for intermediate students who want to add Realtime hair to their characters

Авторы:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Последнее обновление: 04.2022
Язык: Английский
Субтитры: Английский [авто]
Оценка: Рейтинг: 4,6 из 54,6 (10 оценок), 192 студента

Этот курс включает:
  • 11,5 ч видео по запросу
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Окт 2021
Сообщения
149
Реакции[?]
229
Поинты[?]
197K
Ссылка на плейлист в YouTube:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Тем, у кого не очень с английском, как у меня - можно перевести видео голосовым переводчиком яндекса.
Если не хочется устанавливать яндекс браузер, то вот
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
на установку дополнения голосового перевода в любом браузере.
Если "тормозит" YouTube, то:
  1. Пользуйтесь
    Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
    или
  2. Установите Tor Browser и тоже самое
    Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
    на него, используя инструкцию установки для Mozila Firefox, и, специально для Tor Browser, надо сделать следующее:
  • "вбить" в адресную строку about:config;
  • в строчку dom.webaudio.enabled переключить на true.
Если лень делать все эти манипуляции, то вот ссылка на RuTube:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 
Сверху Снизу