Как добавить аим в чит?

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Сен 2017
Сообщения
126
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Как добавить аим в чит?
Короче решил сделать чит свой уже добавил вх чамсы бхоп и т д осталось только аим
Кто может киньте cpp , h и отрисовку чекбоксов имгуи файл буду благодарен)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
142
Реакции[?]
43
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Индиго в помощь.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Сен 2017
Сообщения
126
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
все пишут индиго в помощь
а сами ничего не объяснят!
 
Молодой человек
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Янв 2017
Сообщения
714
Реакции[?]
127
Поинты[?]
0
Так-же добавляй код, кнопки в гуи и прочее.. Одним словом, точно так-же как и вх с бхопом..
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Сен 2017
Сообщения
126
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ставлю вопрос так) кто добавит мне аим?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
631
Реакции[?]
133
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ставлю вопрос так) кто добавит мне аим?
Тебе же выше ответили, берёшь индиго или андеф ( оттуда будет проще) ищешь там код АИМА который тебе нужен (Rage/Legit) берёшь код и подгоняешь под свой SDK, и добовляешь кнопки... Profit у тебя аим в чите. ( и в кфг ещё над добавить) если хочешь более подробно учи С++ ( если чит написан на плюсах конечно)
p.s если ты не можешь спастить аим то как ты спастил вх и бхоп?
 
В игре Source SDK
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
2,148
Реакции[?]
806
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Как добавить аим в чит?
Короче решил сделать чит свой уже добавил вх чамсы бхоп и т д осталось только аим
Кто может киньте cpp , h и отрисовку чекбоксов имгуи файл буду благодарен)
На базе чего пастишь?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Сен 2017
Сообщения
126
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
В игре Source SDK
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
2,148
Реакции[?]
806
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Сен 2017
Сообщения
73
Реакции[?]
12
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Сен 2017
Сообщения
126
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Тебе же выше ответили, берёшь индиго или андеф ( оттуда будет проще) ищешь там код АИМА который тебе нужен (Rage/Legit) берёшь код и подгоняешь под свой SDK, и добовляешь кнопки... Profit у тебя аим в чите. ( и в кфг ещё над добавить) если хочешь более подробно учи С++ ( если чит написан на плюсах конечно)
p.s если ты не можешь спастить аим то как ты спастил вх и бхоп?
там и аим, и вх, и бхоп по дефолту есть)0))0)9(((0(9
там нет аима вот я и хочу добаить его
 
Сверху Снизу