Шб - shadow ban | Что это и с чем его едят?

Предоставляем работу - подробнее в личку
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Сен 2022
Сообщения
22
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Приветствую дорогой читатель форума, сегодня я вам поведаю что такое ШБ и расскажу как его снять.

Первым делом не стоит паниковать, рвать на себе футболку и разбивать кружку с логотипом activision об монитор. ШБ это не игровой бан, это всего лишь блокировка аккаунта для дальнейшей проверки, играть вы можете но катка будет искаться более чем 30минут и там будет сборище софтеров таких-же как вы в ШБ. Ходит слух что если играть в эти катки без софта то шанс разбана больше и быстрее, но это лиж слух без подтверждений.

За что можно словить ШБ?
Как отмечают рядовые пользователи, чаще всего это либо cheat-engine установленный на пк либо софты для других игр. Так-же если вы все таки читерили, бан может прилететь за следующие функции: Триггер бот, Аим бот, Есп, Радар хак. Так-же если на вас много людей жаловались, более 5 одновременных репортов - моментальный ШБ. Так-же очень часто за Unlocker`ы дают пермачи без ШБ *(имейте в виду)*

Как понять что у меня ШБ?
Во время очередной супер потной каточки, вы убиваете очередного юзверя и почему-то вас крашит с текстом "Разорвано соединение с серверами" - поздравляю вас! Вам выдали ШБ, теперь при поисках игр у вас будет PING 350>MS (Рады? Я тоже). Так-же ШБ могут выдать в offline моде, проверить это можно легко по следующему пункту ниже

Как снять ШБ или проверить его наличие 100% ?
Я прочитал не мало статей на ЮГЕ, никто не рассказал за официальный сайт от Activision с проверкой ШБ.

1. Заходим на сайт:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
- кликабельно

2. Жмем -
1662979887307.png
3. Далее мы подаем заявление на разблокировку аккаунта (Если аккаунт в ШБ), у вас появится такое окно:
1662979942769.png
4. Смотрим результат проверки ШБ:
1662979992727.png
(Ваша учетная запись проверяется на предмет выявления потенциального нарушения. К сожалению, мы не можем сообщить вам, когда процесс проверки будет завершен. Вы можете периодически заходить сюда, чтобы узнать, снимут ли вам шб или ваш статус меняется на временную или постоянную блокировку.)
5. Как мы видим наш аккаунт в ШБ, мы это проверили на официальном сайте что гарантирует 100% факт ШБ
6. Ждем одобрение заявки на снятие ШБ или перманентный бан​
 
Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
6,470
Реакции[?]
8,416
Поинты[?]
253K
Это рекламный пост.

Давно ищешь качественный анлокер для Call of Duty?

Мы запустили в продажу свой собственный! Никакого мошенничества, подробная инструкция и простота в установке.
Открывает даже оружие из магазина!

Работает на Intel и AMD, поддерживает многие версии Windows 10 / 11. Подходит под все версии CoD: Warzone 2.0, Modern Warfare 2022 и DMZ.

Подробности по ссылке: https://yougame.biz/threads/274732/

Предоставляем работу - подробнее в личку
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Сен 2022
Сообщения
22
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
UPD: ШБ мне так и не сняли, жду еще
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
518
Реакции[?]
95
Поинты[?]
2K
UPD: ШБ мне так и не сняли, жду еще
Процесс автоматический и никто тебя не проверяет лично и не будет. У них есть свои методы выявления и установленный софт не влияет на бан. Только лишь факт его параллельного запуска с игрой. И последующей дополнительной идентификации по некоторым из них в случае бана.
Бан пропадёт через пару месяцев и то на пару каток если не одну.
После получишь снова бан.
 
Сверху Снизу