Вопросик!

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
275
Реакции[?]
13
Поинты[?]
4K
Приветствую, я новечек в реверсе и других подобных вещах (извините за глупый вопрос) но эсть ли у wireshark или burpsuite функція перехвата из преложения например перехват пакетов с ємулятора на пк, или с телефона (например я захожу в игру) на пк? а потом изменять пакеты и если возможно отправлять заново пп:для гениев я не пытаюсь взломать бравл старс
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Апр 2021
Сообщения
111
Реакции[?]
15
Поинты[?]
1K
Приветствую, я новечек в реверсе и других подобных вещах (извините за глупый вопрос) но эсть ли у wireshark или burpsuite функція перехвата из преложения например перехват пакетов с ємулятора на пк, или с телефона (например я захожу в игру) на пк? а потом изменять пакеты и если возможно отправлять заново пп:для гениев я не пытаюсь взломать бравл старс
Maybe есть на faq глянь или смотри ютуб
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Июл 2022
Сообщения
101
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
перенеси в другой раздел "вопросы и помощь новичкам"
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Дек 2019
Сообщения
322
Реакции[?]
38
Поинты[?]
0
Приветствую, я новечек в реверсе и других подобных вещах (извините за глупый вопрос) но эсть ли у wireshark или burpsuite функція перехвата из преложения например перехват пакетов с ємулятора на пк, или с телефона (например я захожу в игру) на пк? а потом изменять пакеты и если возможно отправлять заново пп:для гениев я не пытаюсь взломать бравл старс
дизассемблируешь код, анализируешь, ищешь отправку пакетов, хукаешь, отправляешь свои
 
Сверху Снизу