Гайд как выйграть спор за продавца на FunPay.

Правда ли что на FunPay админы почти всегда принимают сторону покупателей?


  • Всего проголосовало
    60
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июн 2022
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Являюсь реселлером читов для игр на площадке FunPay, недавно произошёл случай, игрока забанили через пару минут игры, после покупки софта. Возможно у него были какие-то варны на Античит, или что-то сделал не верно. Пришлось выкручиваться.

Как итог смог выйграть спор через арбитраж. Данная тема создана для продавцов которые могут столкнутся с данной проблемой, или типичными с моей. Обычно их закрывают в сторону покупателей.

Мой пост уже есть на Пикабу, так что просто дам на него [
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
]
 
Арбитр
Арбитр
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
5,780
Реакции[?]
4,234
Поинты[?]
217K
Являюсь реселлером читов для игр на площадке FunPay, недавно произошёл случай, игрока забанили через пару минут игры, после покупки софта. Возможно у него были какие-то варны на Античит, или что-то сделал не верно. Пришлось выкручиваться.

Как итог смог выйграть спор через арбитраж. Данная тема создана для продавцов которые могут столкнутся с данной проблемой, или типичными с моей. Обычно их закрывают в сторону покупателей.

Мой пост уже есть на Пикабу, так что просто дам на него [
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
]
Спор выиграть легко, если ты не идиот. o.O
У меня как-то был случай.. Забанили чувака спустя пол года-год после покупки аккаунта. И этот долбаеб не придумал ничего умнее, кроме как пойти жаловаться в арбитраж. И что вы думаете? Мне сносят аккаунт и говорят бабки долбаебу вернуть. Но я то знаю, что мой товарищ, аккаунт которого я продал, не занимался хуйней и забанили покупателя за использование им же читов. Я все доказал и меня разбанили. Правда этого пидораса не забанили на площадке, что не очень круто.

По поводу опроса...
Ну это вообще-то правильно - принимать сторону покупателя, потому что продавцы, как показывает практика, оказываются мелочными пидорасами, которые готовы продать тебе говно и скинуть с себя всю ответственность при первых же вопросах после закрытия сделки.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
640
Реакции[?]
134
Поинты[?]
21K
Спор выиграть легко, если ты не идиот. o.O
У меня как-то был случай.. Забанили чувака спустя пол года-год после покупки аккаунта. И этот долбаеб не придумал ничего умнее, кроме как пойти жаловаться в арбитраж. И что вы думаете? Мне сносят аккаунт и говорят бабки долбаебу вернуть. Но я то знаю, что мой товарищ, аккаунт которого я продал, не занимался хуйней и забанили покупателя за использование им же читов. Я все доказал и меня разбанили. Правда этого пидораса не забанили на площадке, что не очень круто.
Просто из интереса, как ты доказал что на аккаунте ничего не юзалось?
 
Арбитр
Арбитр
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
5,780
Реакции[?]
4,234
Поинты[?]
217K
Просто из интереса, как ты доказал что на аккаунте ничего не юзалось?
Я предоставил переписки с человеком, который давал аккаунты на продажу и линканул другие проданные его аккаунты, на которых не было бана и бан был только у этого идиота.
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июн 2022
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Спор выиграть легко, если ты не идиот. o.O
У меня как-то был случай.. Забанили чувака спустя пол года-год после покупки аккаунта. И этот долбаеб не придумал ничего умнее, кроме как пойти жаловаться в арбитраж. И что вы думаете? Мне сносят аккаунт и говорят бабки долбаебу вернуть. Но я то знаю, что мой товарищ, аккаунт которого я продал, не занимался хуйней и забанили покупателя за использование им же читов. Я все доказал и меня разбанили. Правда этого пидораса не забанили на площадке, что не очень круто.

По поводу опроса...
Ну это вообще-то правильно - принимать сторону покупателя, потому что продавцы, как показывает практика, оказываются мелочными пидорасами, которые готовы продать тебе говно и скинуть с себя всю ответственность при первых же вопросах после закрытия сделки.
Похожий случай, только у меня клиента забанили через 5 минут использования, по неизвестным для меня и разраба причинам. А у тебя через полгода.
 
Арбитр
Арбитр
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
5,780
Реакции[?]
4,234
Поинты[?]
217K
Похожий случай, только у меня клиента забанили через 5 минут использования, по неизвестным для меня и разраба причинам. А у тебя через полгода.
Так мож у него бан по жд был или конкретная функция детект. Все может быть.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Май 2022
Сообщения
248
Реакции[?]
50
Поинты[?]
2K
куча омёб на покупателях которые не понимают даже как закрыть заказ, об остальном вообще молчу
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Фев 2019
Сообщения
332
Реакции[?]
48
Поинты[?]
3K
помню как типу продал акк в кс с грин трастом, пишет мне через два дня что траст хуйня одни софтеры, логично что он хуйню инжектнул и его траст улетел
изи выиграл арбитраж деньги вывел и пошел покушал вкусно
 
Сверху Снизу