Инвайт в скит

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Сен 2020
Сообщения
9
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Посоветуйте где я смогу купить инвайт в скит за 27к
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Авг 2020
Сообщения
2,110
Реакции[?]
597
Поинты[?]
10K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
У казахов бери, за 200к (тенге)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Июн 2019
Сообщения
113
Реакции[?]
14
Поинты[?]
3K
Последнее редактирование:
Арбитр
Арбитр
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
5,783
Реакции[?]
4,236
Поинты[?]
219K
нигде, ибо селлеру дороже обойдется
Себестоимость 300-350$, чего бля?) Ну или пусть челики покажут другой ценник стаффа проекта, тогда мож я завалю ебало, но со мной до сих пор никто из селлеров не закусился по поводу себестоимости, а значит цена сохраняется по сей день.
 
В Токио растёт сакура, на бирже растёт акция
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
1,107
Реакции[?]
424
Поинты[?]
11K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Июн 2019
Сообщения
113
Реакции[?]
14
Поинты[?]
3K
дак а причем тут ты клоун, не буду же я всем рассказывать как :roflanBuldiga:
сьекономить, за 20 баксов я могу ему купить учебник русского языка
давай
одно и тоже что и "оплати мне сабку и я дам тебе инвайт"
ок бро но прикол в том что автору темы я то рассказал как
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Авг 2020
Сообщения
2,110
Реакции[?]
597
Поинты[?]
10K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Авг 2020
Сообщения
2,110
Реакции[?]
597
Поинты[?]
10K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
get good get gamesense yougame.biz/threads/257947
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Июл 2017
Сообщения
76
Реакции[?]
19
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Себестоимость 300-350$, чего бля?) Ну или пусть челики покажут другой ценник стаффа проекта, тогда мож я завалю ебало, но со мной до сих пор никто из селлеров не закусился по поводу себестоимости, а значит цена сохраняется по сей день.
Смотря у какого админа покупаешь, тебе дадут прайс 300-350 если ты в неделю 10+ продаешь, а так 350+ =) лично я плачу побольше 350, за себес обычному челу никто не продаст, ну вот нашел он чела кто продает из стаффа и 100% уверен что он продает, напишет он ему, а ему ответят "Im not selling anything sorry", если на покупателя доверенный чел не даст добро селлеру, то хуй че ему кто продаст =)
P.S.

Напрямую у админа русскому челу невозможно купить, использование впн и тд обговаривается заранее между реселлером - селлером(admin'ом), если ты напишешь сейчас кому-то, кто продает и попытаешься напрямую из рф купить инвайт ( даже если ты скажешь что ты не из рф, попытаешься наебать и тд ), тебе не продадут, попросят фулл скрины сетапа компа и тд и тп и хоть 1 буква будет на кириллице - будут вопросы, на которые ты уж точно не сможешь ответить (я в свое время лично не смог, так как полностью подделать комп чтоб ты смотрелся как еу/азиат, попросту невозможно + если что тебя попросят сфоткать свою банковскую карту с которой будешь оплачивать, иногда могут попросить записать видео что ты не из рф/укр/рб и тд, даже если все подделаешь и оплатишь через карту другой страны ( не которую ты указал при покупке ) и цифры будут другие (не как на фото), то тебя забанят =) )
 
Сверху Снизу