Решено Жалоба от zakatsuicidetoday на Antrakt

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
otcv4 user
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Июл 2020
Сообщения
55
Реакции[?]
14
Поинты[?]
9K
Имя пользователя: zakatsuicidetoday
Тип нарушения: Кидок
Истец: zakatsuicidetoday
Ответчик: Antrakt
Контактные данные ответчика:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги:
https://yougame.biz/threads/251038/
Дата нарушения: 25 Сен 2022
Сумма претензии: 170 руб.
Реквизиты:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Описание претензии:
купил софт на апекс, чит детект, кодер(овнер) не хочет этого признавать, говорит никто ему больше не пишет насчет детекта, хотя в принципе в треде нету больше отзывов кроме того, что чит детект.

несет какой-то бред про заход сразу же в игру и что если бы чит был детект меня откинуло бы сразу, а не через 2 часа. сваливает все на спуфер, говорит чит не может быть детектом и спуфер у меня не работает)) первый раз я с читом сыграл часов в 8, после прилетел бан часов в 10-11. далее я решил байнуть новый чит, который на данный момент точно андетект, бана нету до сих пор, хоть рейдж ебашить. но хвид на этом софте у меня ночью слетел - я решил снова заинжектить старый чит, снова отлетел в бан, проиграв час или около того. причина бана на всех аккаунтах одинаковая - banned. напрашивается вопрос - почему другой чит реально андетект и не банит аккаунты спустя час, а эта залупа банит все аккаунты, на которых я играл. при этом, если бы спуфер не работал - я бы без читов тоже откисал в бане, но я играл на мейне без читов и бана как ни странно нету. хз почему овнер чита морозится и говорит, почему я ему сразу не отписал, если в принципе я не обязан сразу после бана бежать и писать ему что чит детект. уверен, даже если бы я написал сразу, он бы писал что ему никто не жаловался, что чит детектед и такого быть не может))
Скриншоты переписки:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
DIGITAL-CHEETAH.COM
Digital-Cheetah
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Янв 2019
Сообщения
587
Реакции[?]
26
Поинты[?]
5K
Написал ты мне о бане спустя 12 часов после покупки. Если бы тебя забанило как ты пишешь в 10-11 часов, ты бы мне сообщил об этом, тем более это твой первый бан по твоим словам. В сети я был в это время. С количеством забаненных аков тоже не сходится, мне писал 3 ака забанено, потом оказалось 6.

Пишешь с 8 до 11 играл с читом потом юзал другой чит какой то со встроенным спуфером, потом у тебя хвид слетел на новый чит (тоже странно, с чего ему слетать?), потом еще раз чит запустил 2 раза.
Плюс про использование каких-то фри спуферов писал.

Запуски чита (UTC+2):
Всего было 6 заходов в чит с момента продажи. Напомню про слова о 6 забаненных акков. Первые 4 захода как раз с момента покупки до 10-11 часов, как написано в арбитраже. Получается, что с самого начала каждый час бан прилетал, то есть примерно на третей катке, как бан по хвиду? В тексте арбитража про это ни слова. После использования второго софта сначала написано сообщение с требованием манибека, потом запуск чита через 4 минуты, потом еще один через 2 часа.
В итоге как минимум текст арбитража не соответствует действительности, на вопрос "почему другой чит реально андетект" ответ прост - он со спуфером
Если бы написал сразу - определились бы с хвид баном и сделали бы возврат.
 
Последнее редактирование:
мур
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Апр 2021
Сообщения
252
Реакции[?]
91
Поинты[?]
1K
Написал ты мне о бане спустя 12 часов после покупки. Если бы тебя забанило как ты пишешь в 10-11 часов, ты бы мне сообщил об этом, тем более это твой первый бан по твоим словам. В сети я был в это время. С количеством забаненных аков тоже не сходится, мне писал 3 ака забанено, потом оказалось 6.

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Пишешь с 8 до 11 играл с читом потом юзал другой чит какой то со встроенным спуфером, потом у тебя хвид слетел на новый чит (тоже странно, с чего ему слетать?), потом еще раз чит запустил 2 раза.
Плюс про использование каких-то фри спуферов писал.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Запуски чита (UTC+2):
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Всего было 6 заходов в чит с момента продажи. Напомню про слова о 6 забаненных акков. Первые 4 захода как раз с момента покупки до 10-11 часов, как написано в арбитраже. Получается, что с самого начала каждый час бан прилетал, то есть примерно на третей катке, как бан по хвиду? В тексте арбитража про это ни слова. После использования второго софта сначала написано сообщение с требованием манибека, потом запуск чита через 4 минуты, потом еще один через 2 часа.
В итоге как минимум текст арбитража не соответствует действительности, на вопрос "почему другой чит реально андетект" ответ прост - он со спуфером
Если бы написал сразу - определились бы с хвид баном и сделали бы возврат.
а как чит со спуфером если хак привязывается по хвиду
 
DIGITAL-CHEETAH.COM
Digital-Cheetah
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Янв 2019
Сообщения
587
Реакции[?]
26
Поинты[?]
5K
а как чит со спуфером если хак привязывается по хвиду
Он пишет про спуфер с другого софта, потом про бесплатный спуфер. Так прямо и не ответил, что использовал. Сброс хвида не просил. Поиграл вечер - запросил утром возврат, тыкая, что его, оказывается, банило постоянно. Ключ уже кончился, а мы должны разбираться, что он там использовал, сколько играл и с чем.
 
otcv4 user
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Июл 2020
Сообщения
55
Реакции[?]
14
Поинты[?]
9K
Он пишет про спуфер с другого софта, потом про бесплатный спуфер. Так прямо и не ответил, что использовал. Сброс хвида не просил. Поиграл вечер - запросил утром возврат, тыкая, что его, оказывается, банило постоянно. Ключ уже кончился, а мы должны разбираться, что он там использовал, сколько играл и с чем.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
если что первый спуфер от чита меняет хвид только дисков, остальное не трогает. после спуфера бан по железу пропал - делаем выводы бан по диску. но спуфер работает до ребута пк, далее хвид возвращается на место, как я понял. но при этом даже после юза спуфера после игры с твоим читом я словил снова бан, а потом ещё и ещё.
потом у тебя хвид слетел на новый чит (тоже странно, с чего ему слетать?)
ещё раз повторю, что спуфер меняет хвид жд, поэтому он и слетел. я его сбросил и зашёл уже со сменным хвидом, далее ребут и он снова слетает, ибо привязан другой хвид


мне писал 3 ака забанено, потом оказалось 6.
первое сообщение в тг в 4 утра, после этого ещё были инжекты твоего софта, собственно снова бан.


то есть примерно на третей катке, как бан по хвиду?
после первого бана я заходил в принципе на 1 игру, сыграл, слил. закрыл игру, дабы проверить реально ли детект или нет. после захода без софта в игру я получаю сообщение о бане)


Написал ты мне о бане спустя 12 часов после покупки. Если бы тебя забанило как ты пишешь в 10-11 часов, ты бы мне сообщил об этом, тем более это твой первый бан по твоим словам. В сети я был в это время. С количеством забаненных аков тоже не сходится, мне писал 3 ака забанено, потом оказалось 6.

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Пишешь с 8 до 11 играл с читом потом юзал другой чит какой то со встроенным спуфером, потом у тебя хвид слетел на новый чит (тоже странно, с чего ему слетать?), потом еще раз чит запустил 2 раза.
Плюс про использование каких-то фри спуферов писал.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Запуски чита (UTC+2):
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Всего было 6 заходов в чит с момента продажи. Напомню про слова о 6 забаненных акков. Первые 4 захода как раз с момента покупки до 10-11 часов, как написано в арбитраже. Получается, что с самого начала каждый час бан прилетал, то есть примерно на третей катке, как бан по хвиду? В тексте арбитража про это ни слова. После использования второго софта сначала написано сообщение с требованием манибека, потом запуск чита через 4 минуты, потом еще один через 2 часа.
В итоге как минимум текст арбитража не соответствует действительности, на вопрос "почему другой чит реально андетект" ответ прост - он со спуфером

Если бы написал сразу - определились бы с хвид баном и сделали бы возврат.
сначала был заюзан какой-то кряк спуфера, который чистит фреймы игры и меняет серийник жд, бан пропал и я мог спокойно играть более 10 игр с другим читом. далее я запустил снова твой, как не странно снова улетел в бан. далее был заюзан спуфер другого чита, от этого и слетел хвид, но и бан пропал, и я снова мог спокойно играть. после ребута так как стоял спуф от другого чита слетел мой хвид и я снова попросил его сбросить, ждал до 4 вечера, а утром играл с твоим софтом, за что и снова отлетел в бан.
отзывы о детекте не просто так на юг висят

автор говорит, есть активные ключи и никто не жалуется на детект. на вопрос сколько активных ключей на данный момент - я улетел в игнор)
 
Последнее редактирование:
DIGITAL-CHEETAH.COM
Digital-Cheetah
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Янв 2019
Сообщения
587
Реакции[?]
26
Поинты[?]
5K
если что первый спуфер от чита меняет хвид только дисков, остальное не трогает. после спуфера бан по железу пропал - делаем выводы бан по диску. но спуфер работает до ребута пк, далее хвид возвращается на место, как я понял. но при этом даже после юза спуфера после игры с твоим читом я словил снова бан, а потом ещё и ещё.

ещё раз повторю, что спуфер меняет хвид жд, поэтому он и слетел. я его сбросил и зашёл уже со сменным хвидом, далее ребут и он снова слетает, ибо привязан другой хвид



первое сообщение в тг в 4 утра, после этого ещё были инжекты твоего софта, собственно снова бан.



после первого бана я заходил в принципе на 1 игру, сыграл, слил. закрыл игру, дабы проверить реально ли детект или нет. после захода без софта в игру я получаю сообщение о бане)



сначала был заюзан какой-то кряк спуфера, который чистит фреймы игры и меняет серийник жд, бан пропал и я мог спокойно играть более 10 игр с другим читом. далее я запустил снова твой, как не странно снова улетел в бан. далее был заюзан спуфер другого чита, от этого и слетел хвид, но и бан пропал, и я снова мог спокойно играть. после ребута так как стоял спуф от другого чита слетел мой хвид и я снова попросил его сбросить, ждал до 4 вечера, а утром играл с твоим софтом, за что и снова отлетел в бан.
отзывы о детекте не просто так на юг висят

автор говорит, есть активные ключи и никто не жалуется на детект. на вопрос сколько активных ключей на данный момент - я улетел в игнор)
После первого бана нужно было писать по контактам. Там бы определились, сделан ли первый шаг из инструкции, и в чем может быть проблема в принципе. А так по твоим словам получается, что поймал первый бан, ничего не сообщил, потом 3 раза подряд заходил с разных аккаунтов на 1 катку проверять? И опять же, ничего не сообщил. И в лс на следующий день не мог нормально по порядку все объяснить, пока до арбитража не дошло.

Смысла уже нет разбираться, сделаю возврат, пиши в ЛС. А юзеров на этом лоадере немного, но в основном постоянники с активными ключами не на 1 день, жалоб от них нет. Добавим триал кеи для тестов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу