Вопрос Способ инжектить .bin файл?

coder of the year
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
886
Реакции[?]
266
Поинты[?]
4K
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
(noad)
просто нужно чуть чуть погуглить
короче как я понял, то с помощью ммапа ты сможешь заинжектить хоть jpg, хоть .bin.
тебе ничего не мешает так же прочесть содержимое BIN файла, как если бы он был с форматом dll и заинжектить
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
416
Реакции[?]
109
Поинты[?]
2K
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
(noad)
просто нужно чуть чуть погуглить
короче как я понял, то с помощью ммапа ты сможешь заинжектить хоть jpg, хоть .bin.
тебе ничего не мешает так же прочесть содержимое BIN файла, как если бы он был с форматом dll и заинжектить
У меня есть MMap. Но он не инжектится...
 
гений, плейбой, но не миллиардер
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
136
Реакции[?]
90
Поинты[?]
4K
если это дамп, то тебе надо его промаппить сначала, я так понимаю у чувака дамп без пе хедеров и прочего говна, ибо иначе да, оно бы инжектилось бы спокойно хоть процессхакером епты
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
416
Реакции[?]
109
Поинты[?]
2K
если это дамп, то тебе надо его промаппить сначала, я так понимаю у чувака дамп без пе хедеров и прочего говна, ибо иначе да, оно бы инжектилось бы спокойно хоть процессхакером епты
Как теперь это зделать? Логика устроена так. Скачается удалёна черз Loader файл .bin и он инжектится в CS:GO. Файл я то достал а вот сам когда инжект делаю то нехера не идёт.
 
someone
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Июл 2020
Сообщения
485
Реакции[?]
109
Поинты[?]
9K
Как теперь это зделать? Логика устроена так. Скачается удалёна черз Loader файл .bin и он инжектится в CS:GO. Файл я то достал а вот сам когда инжект делаю то нехера не идёт.
Есть шанс того, что в бинарнике просто стоит проверка

Ну или сам лоадер что-то меняет в бинарнике что-бы последний инжектился
 
гений, плейбой, но не миллиардер
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
136
Реакции[?]
90
Поинты[?]
4K
Есть шанс того, что в бинарнике просто стоит проверка

Ну или сам лоадер что-то меняет в бинарнике что-бы последний инжектился
нет нет и нет. Скорее всего лоадер маппит на сервере пе хедеры и релокации. Следовательно он вытащил бинарник без всего этого. Как это сделать - вопрос трудный, нужно найти адреса импортов, экспортов, релокаций. Я советую покурить работу
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
, он как раз таки маппит релоки и прочее дерьмо
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Авг 2022
Сообщения
77
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
охх, прочитал я коментарии выше, всё на самом деле просто дружище. Создаёшь проект в визуал студио, создаёшь ресурс, выделяешь ему память (ну если у тебя пе имеется конечно), фиксишь импорты, и всё. Играй на здоровье.
 
40, 40, 40 blackout XD
Read Only
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Янв 2020
Сообщения
456
Реакции[?]
228
Поинты[?]
24K
охх, прочитал я коментарии выше, всё на самом деле просто дружище. Создаёшь проект в визуал студио, создаёшь ресурс, выделяешь ему память (ну если у тебя пе имеется конечно), фиксишь импорты, и всё. Играй на здоровье.
А можно вместо файла манифеста? У меня на ресурсы памяти не хватает..:FeelsBadMan:
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
416
Реакции[?]
109
Поинты[?]
2K
Сверху Снизу