Вопрос Как в mcp 1.12.2 загрузить сурсы.

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Июл 2022
Сообщения
205
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0

Перед прочтением основного контента ниже, пожалуйста, обратите внимание на обновление внутри секции Майна на нашем форуме. У нас появились:

  • бесплатные читы для Майнкрафт — любое использование на свой страх и риск;
  • маркетплейс Майнкрафт — абсолютно любая коммерция, связанная с игрой, за исключением продажи читов (аккаунты, предоставления услуг, поиск кодеров читов и так далее);
  • приватные читы для Minecraft — в этом разделе только платные хаки для игры, покупайте группу "Продавец" и выставляйте на продажу свой софт;
  • обсуждения и гайды — всё тот же раздел с вопросами, но теперь модернизированный: поиск нужных хаков, пати с игроками-читерами и другая полезная информация.

Спасибо!

Приветствую участники данного форума, хотелось-бы узнать, у меня есть mcp 1.12.2, и есть какой либо сурс, без обф, но и который не компилится / intellij ready, могу ли я данный сурс каким либо образом перекинуть в mcp 1.12.2, который открывается через Intellij, и открывается / билдится, чтобы превратить не компилируемый сурс в комплируемый, и intellij ready?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Июл 2021
Сообщения
300
Реакции[?]
16
Поинты[?]
0
Приветствую участники данного форума, хотелось-бы узнать, у меня есть mcp 1.12.2, и есть какой либо сурс, без обф, но и который не компилится / intellij ready, могу ли я данный сурс каким либо образом перекинуть в mcp 1.12.2, который открывается через Intellij, и открывается / билдится, чтобы превратить не компилируемый сурс в комплируемый, и intellij ready?
Да, просто заменяешь все ассеты и исходники и все, ну и либки не забудь добавить
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Июл 2022
Сообщения
205
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Да, просто заменяешь все ассеты и исходники и все, ну и либки не забудь добавить
Попробовал, сделал все как ты сказал, кстати так-же по твоему туториалу установил mcp, после поставки сурса, mcp перестает запустаться.
 
Сверху Снизу