Каковы шансы на бан

Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
414
Реакции[?]
115
Поинты[?]
30K
Каковы шансы бана если я буду пополнить лиры в стиме через киви? а не гифт картами, прост продавец написал это 1664220132805.png
 
В Токио растёт сакура, на бирже растёт акция
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
1,107
Реакции[?]
424
Поинты[?]
11K
В Токио растёт сакура, на бирже растёт акция
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
1,107
Реакции[?]
424
Поинты[?]
11K
бляздец, я уже проебал 320 рублей на смену региона(
так через передачу или ты купил карту. Видос актуален, если ток у тебя на руках турецкая карта с 3-6 лирами. Если ты передал аккаунт, чтобы на нем сменили регион, то он неактуален, не покупай игры 24 часа, а так можешь через кивас себе закидывать, оно само конвертироваться будет. Лично я пользуюсь, пополняю через киви и не блокают.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
414
Реакции[?]
115
Поинты[?]
30K
так через передачу или ты купил карту. Видос актуален, если ток у тебя на руках турецкая карта с 3-6 лирами. Если ты передал аккаунт, чтобы на нем сменили регион, то он неактуален, не покупай игры 24 часа, а так можешь через кивас себе закидывать, оно само конвертироваться будет. Лично я пользуюсь, пополняю через киви и не блокают.
Я думал там типо через киви можно за бесплатно а так да, я передавал аккаунт, но за инфу про кивас спасибо, просто аккаунт не только мой, но и брата так-что там очень большие риски будет если акк пробанить по-этому так много пытаюсь узнать
так через передачу или ты купил карту. Видос актуален, если ток у тебя на руках турецкая карта с 3-6 лирами. Если ты передал аккаунт, чтобы на нем сменили регион, то он неактуален, не покупай игры 24 часа, а так можешь через кивас себе закидывать, оно само конвертироваться будет. Лично я пользуюсь, пополняю через киви и не блокают.
и про 24 часа, продавец написал что лишь не заходить на акк,а ты пишешь что не покупать, кому верить?
 
В Токио растёт сакура, на бирже растёт акция
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
1,107
Реакции[?]
424
Поинты[?]
11K
Я думал там типо через киви можно за бесплатно а так да, я передавал аккаунт, но за инфу про кивас спасибо, просто аккаунт не только мой, но и брата так-что там очень большие риски будет если акк пробанить по-этому так много пытаюсь узнать

и про 24 часа, продавец написал что лишь не заходить на акк,а ты пишешь что не покупать, кому верить?
ну смотри, у меня было написано, чтобы я не покупал 3 дня, я купил игрушку через 24 часа, при этом находился на аккаунте - никакого бана нет. Смотри как тебе лучше, я просто поделился.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
414
Реакции[?]
115
Поинты[?]
30K
ну смотри, у меня было написано, чтобы я не покупал 3 дня, я купил игрушку через 24 часа, при этом находился на аккаунте - никакого бана нет. Смотри как тебе лучше, я просто поделился.
понял,спасибо
А ты купил игру в течении 24х часов же?
Я просто хотел купить ее по скидке, но скидка идет лишь 20 часов
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
831
Реакции[?]
171
Поинты[?]
84K
Арбитр
Арбитр
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
5,780
Реакции[?]
4,235
Поинты[?]
218K
понял,спасибо
А ты купил игру в течении 24х часов же?
Я просто хотел купить ее по скидке, но скидка идет лишь 20 часов
Да епта.. Чел, никто тебя не забанит за мену региона.
Я менял более ебнуто и у мя акк жив до сих пор. o.o
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
414
Реакции[?]
115
Поинты[?]
30K
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Авг 2021
Сообщения
232
Реакции[?]
81
Поинты[?]
58K
После смены региона тебе нельзя, возвращать деньги за игру которую купили для смены и нельзя менять регион в течение 3х месяцев. Игры то покупать можно сразу, пополнять либо с турецкой карты, либо покупать карты пополнения баланса. Также можно покупать скины из кс где угодно в любой валюте, перекидывать их на свой акк и продавать там в лирах, из комиссий, на торговой 12%.
 
Похожие темы
Сверху Снизу