brien, bs1337(fake). история о недо-дамперах-реверсерах, которые "крякнули скит" xD

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Апр 2021
Сообщения
11
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
У этих гениев был слив якобы кряка-дампа-реверса "gamesense.pub".
В ней они изложили такой бред, все над ними просто угарали. Пост удалил модератор (еще бы, такая чушь собачья)
Эти гении теперь хотят продавать это за 40 вечно зеленых.
Очевидный скам, эти придурки пытались продавать gamesense.cfd, gamesense.fun (и это только те пасты, о которых я знаю, их может быть больше) по фулл прайсу как за ориг скит. кста, сурсы gamesense.fun лежат на юге


P.S. они настолько сильно зафанатели дампингом, что сначала они пытались дампнуть легендвар, потом фаталити и уже потом скит (откуда у них скит?)
P.S. 2 это был дамп gamesense.ltd (очередная паста скита xD)1664376834743.png
 
Последнее редактирование:
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
754
Реакции[?]
168
Поинты[?]
9K
так это школьник который банит всех кто его носом в его дерьмо тыкает, и делает вид типо он биг ревёрсер хотя пастит какуюто хуйню.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Авг 2022
Сообщения
77
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
У этих гениев был слив якобы кряка-дампа-реверса "gamesense.pub".
В ней они изложили такой бред, все над ними просто угарали. Пост удалил модератор (еще бы, такая чушь собачья)
Эти гении теперь хотят продавать это за 40 вечно зеленых.
Очевидный скам, эти придурки пытались продавать gamesense.cfd, gamesense.fun (и это только те пасты, о которых я знаю, их может быть больше) по фулл прайсу как за ориг скит. кста, сурсы gamesense.fun лежат на юге


P.S. они настолько сильно зафанатели дампингом, что сначала они пытались дампнуть легендвар, потом фаталити и уже потом скит (откуда у них скит?)
P.S. 2 это был дамп gamesense.ltd (очередная паста скита xD)Посмотреть вложение 222532
Могу ли я под хайдик их дискорд сервер получить?)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Авг 2019
Сообщения
195
Реакции[?]
14
Поинты[?]
0
так это школьник который банит всех кто его носом в его дерьмо тыкает, и делает вид типо он биг ревёрсер хотя пастит какуюто хуйню.
Я с этой шкилой до этого попал в войс и там типо чел кого-то заскамил и он решил вступиться, начал брать данные с докса и кидал их и говорил что он только что узнал это, он брал звонил типо другу в банк и говорил "Влад ты ещё же в банке? Да? Можешь скинуть инфу по 7 xxxxxxx и кидал залупу какую-то и ещё обещал всем кого заскамил тот чел он вернет им бабки и итог как я помню им бабки не вернули(
Ах да забыл человекslivka.png пытался продавать инвайты в скит но без скита и он жестко слился с разговора
Могу ли я под хайдик их дискорд сервер получить?)
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Авг 2022
Сообщения
77
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я с этой шкилой до этого попал в войс и там типо чел кого-то заскамил и он решил вступиться, начал брать данные с докса и кидал их и говорил что он только что узнал это, он брал звонил типо другу в банк и говорил "Влад ты ещё же в банке? Да? Можешь скинуть инфу по 7 xxxxxxx и кидал залупу какую-то и ещё обещал всем кого заскамил тот чел он вернет им бабки и итог как я помню им бабки не вернули(
Ах да забыл человекПосмотреть вложение 222536 пытался продавать инвайты в скит но без скита и он жестко слился с разговора

Скрытое содержимое
Благодарен.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Апр 2021
Сообщения
11
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
someone
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Июл 2020
Сообщения
485
Реакции[?]
109
Поинты[?]
9K
Сверху Снизу