Исходник Сервер для луа скрипта

Пользователь
Статус
Онлайн
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
650
Реакции[?]
140
Поинты[?]
29K
кхм, минуточка кринжа.

мне стало скучно и я захотел написать сервер на питоне который бы мог принимать запросы от скрипта, проверять на подлинность и в случае чего передавать скрипт или выдавать ошибку. Ну, у меня более менее вышло, это чуда умеет
- принимать пост запросы с датой
- проверять дату на нон и на тип
- поиск юзера в бд
- если юзера нет вообще, то еррор если только ник, до аднет к записи то что указанно в реквесте
- передавать скрипт
ну возможно оно работает криво, нет шифрования, но все равно прикольно
мб чуть позже сделаю бота для дискорда, сделаю асинхронной эту штуку, сделаю шифрование, сделаю проверку на айпи, например 5 раз был отправлен реквест и все 5 раз был швид еррор, то оно блокает этот айпи на нное время, тут не получилось сделать(

в архивчике 2 файла
1 пример запроса
2 сервер

оно работает на монге
 

Вложения

  • 1,018 байт Просмотры: 70
iq abuser
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Апр 2021
Сообщения
648
Реакции[?]
138
Поинты[?]
1K
кхм, минуточка кринжа.

мне стало скучно и я захотел написать сервер на питоне который бы мог принимать запросы от скрипта, проверять на подлинность и в случае чего передавать скрипт или выдавать ошибку. Ну, у меня более менее вышло, это чуда умеет
- принимать пост запросы с датой
- проверять дату на нон и на тип
- поиск юзера в бд
- если юзера нет вообще, то еррор если только ник, до аднет к записи то что указанно в реквесте
- передавать скрипт
ну возможно оно работает криво, нет шифрования, но все равно прикольно
мб чуть позже сделаю бота для дискорда, сделаю асинхронной эту штуку, сделаю шифрование, сделаю проверку на айпи, например 5 раз был отправлен реквест и все 5 раз был швид еррор, то оно блокает этот айпи на нное время, тут не получилось сделать(

в архивчике 2 файла
1 пример запроса
2 сервер

оно работает на монге
идея хорошая, но использовать для этого хттп запросы очень хуево, лучше юзать сокеты
 
Пользователь
Статус
Онлайн
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
650
Реакции[?]
140
Поинты[?]
29K
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
203
Реакции[?]
43
Поинты[?]
6K
идея хорошая, но использовать для этого хттп запросы очень хуево, лучше юзать сокеты
Ну если сможешь предоставь мне версию скрипта который сможет вебсокет запросы и тд отправлять на примордиал например, я сделаю сервак для паблика все остальное :)
 
Пользователь
Статус
Онлайн
Регистрация
6 Дек 2021
Сообщения
190
Реакции[?]
33
Поинты[?]
0
Ну если сможешь предоставь мне версию скрипта который сможет вебсокет запросы и тд отправлять на примордиал например, я сделаю сервак для паблика все остальное :)
сделай либу :)
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
203
Реакции[?]
43
Поинты[?]
6K
Либу для чего?) я на жсе пишу, и у меня в тредах уже был сервак для клиента на плюсах, я бы хотел чисто получить коннектор по вс на луа и все и с радостью все сделаю для массового использования
 
Пользователь
Статус
Онлайн
Регистрация
6 Дек 2021
Сообщения
190
Реакции[?]
33
Поинты[?]
0
Либу для чего?) я на жсе пишу, и у меня в тредах уже был сервак для клиента на плюсах, я бы хотел чисто получить коннектор по вс на луа и все и с радостью все сделаю для массового использования
я думаю язык иссуе для таких действий
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
203
Реакции[?]
43
Поинты[?]
6K
iq abuser
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Апр 2021
Сообщения
648
Реакции[?]
138
Поинты[?]
1K
Ну если сможешь предоставь мне версию скрипта который сможет вебсокет запросы и тд отправлять на примордиал например, я сделаю сервак для паблика все остальное :)
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
(noad)
как пример - либа в которой есть сокет реквесты
п.с. забыл что в читах кастом либы использовать нельзя ахахахах, но можно самому написать только сокет реквксты
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
203
Реакции[?]
43
Поинты[?]
6K
Сверху Снизу