Вопрос Как юзать network в neverlose

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
85
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Из документации я понял, что документация говно, так что хотелось бы узнать, как использовать network в api neverlose'а?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Авг 2022
Сообщения
101
Реакции[?]
47
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
что тебе нужно то, рассказать как функцию с аргументами вызывать?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
85
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
что тебе нужно то, рассказать как функцию с аргументами вызывать?
Я знаю как , я не понимаю, почему он не возвращает мне результат (если вообще должен)
В документации всё без каких-либо примеров. Типо "Думай сам, главное, что я написал документацию"
1664545605713.png
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Фев 2022
Сообщения
42
Реакции[?]
18
Поинты[?]
0
всм думай сам
тут всё понятно блять
апи хуйня :)))) дааааа)))))
 
she/her
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Сен 2022
Сообщения
294
Реакции[?]
118
Поинты[?]
27K
есть 2 варианта, первый - обычный, второй асинк.
с первым игра будет фризить в момент запроса, со вторым нет

local data = network.get('https:/yoursite.com')

network.get('https:/yoursite.com', {}, function (data)
print(data)
end)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Авг 2020
Сообщения
2,110
Реакции[?]
597
Поинты[?]
10K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я знаю как , я не понимаю, почему он не возвращает мне результат (если вообще должен)
В документации всё без каких-либо примеров. Типо "Думай сам, главное, что я написал документацию"
Посмотреть вложение 222778
Оно тебе возвращает стринг-формат дату, зависит от того, что находится в твоем мейн хеадере и что находится на ссылке.
Какой нахуй апи непонятное, как у тебя вообще куратор скриптов на синем форуме был.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
85
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Оно тебе возвращает стринг-формат дату, зависит от того, что находится в твоем мейн хеадере и что находится на ссылке.
Какой нахуй апи непонятное, как у тебя вообще куратор скриптов на синем форуме был.
Когда он у меня был?)
Я знаю JS, в lua не очень. А документация реально дерьмо (имею опыт в написании документаций)
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
429
Реакции[?]
94
Поинты[?]
10K
Документация действительно дерьмо, но вот в чем твоя проблема использования network..
 
Femboy Access
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Ноя 2020
Сообщения
1,328
Реакции[?]
428
Поинты[?]
96K
Я знаю как , я не понимаю, почему он не возвращает мне результат (если вообще должен)
В документации всё без каких-либо примеров. Типо "Думай сам, главное, что я написал документацию"
Посмотреть вложение 222778
Что непонятного? В юрл передаешь адрес, который гетаешь, а потом юзаешь возвращенное значение как ответ
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Авг 2020
Сообщения
2,110
Реакции[?]
597
Поинты[?]
10K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Когда он у меня был?)
Я знаю JS, в lua не очень. А документация реально дерьмо (имею опыт в написании документаций)
Был у тебя куратор на синем форуме, я помню. Документация нормально, это уже части даже не lua, а ssl-http.
 
Сверху Снизу