Free Crack Labs King EFT слив говна

Модератор форума
Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
1,580
Реакции[?]
968
Поинты[?]
42K
Софт был крякнут нами, но софт детектное говно (даже на гипервизоре его палит BE).

если кого-то интересовал лабс - изучайте. в idb почти полностью разверешенна система запуска, работа с памятью, gui, и даже некоторые фичи. при желании оттуда можно спиздить что-то в свой чит. (но я бы не советовал)
1664816713807.png
* оверлей умирает без дебаггера, по этому к приложению нужно подключить какое-то говно по типу x64dbg
* labs_conductor представляет собой очень старый пример реализации r/w драйвера с инжектом

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Окт 2019
Сообщения
22
Реакции[?]
17
Поинты[?]
1K
Софт был крякнут нами, но софт детектное говно (даже на гипервизоре его палит BE).

если кого-то интересовал лабс - изучайте. в idb почти полностью разверешенна система запуска, работа с памятью, gui, и даже некоторые фичи. при желании оттуда можно спиздить что-то в свой чит. (но я бы не советовал)
Посмотреть вложение 223247
* оверлей умирает без дебаггера, по этому к приложению нужно подключить какое-то говно по типу x64dbg
* labs_conductor представляет собой очень старый пример реализации r/w драйвера с инжектом

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Дед докрякал за месяц.
 
Модератор форума
Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
1,580
Реакции[?]
968
Поинты[?]
42K
Перезалил длл
 
owned by 31crimson.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
66
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Ребята подскажите в лс как именно инжектить это все, а то не воркает, ибо я не очень продвинут в этой теме
 
dev
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Апр 2022
Сообщения
302
Реакции[?]
215
Поинты[?]
3K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ребята подскажите в лс как именно инжектить это все, а то не воркает, ибо я не очень продвинут в этой теме
Никак. Ты не найдёшь бесплатный софт на ефт за который ты не улетишь. Максимум что ты с этим можешь так это играть в офлайн моде без анти чита
 
owned by 31crimson.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
66
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Никак. Ты не найдёшь бесплатный софт на ефт за который ты не улетишь. Максимум что ты с этим можешь так это играть в офлайн моде без анти чита
так я хочу посмотреть его на пиратке, мне не нужен он в онлайне, если я инжкчу длл, просто появляется меню и все.
 
Сверху Снизу