Траст на нью акке

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
37
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Без воды попытаюсь: давно не играл, где то 6 месяцев уже, играл хвх на нон прайме, легит на прайм акке кента с поделкой под названием WinX, (юзал очень долго, вак пару раз с 2015го получал когда прямо банвейвы были) В общем вчера купил себе новый прайм и у меня хватило айкью пойти играть с этим дерьмом ДМ что бы пойти потом калибровать ММ, в итоге на вторую в мме захожу к друзьям в пати и они меня радостно оповещают что траст у меня красный (удивительно).

У меня вопрос: это именно из-за софта\из-за того что просто нью акк и на каждом нью акке траст сначала внизу, либо же меня просто как-то флагнуло потому что на пк уже был красный траст? (уже давно не шарю как там этот траст работает, ей богу) и есть ли смысл пытаться поднять траст каким либо образом, либо легче сделать новый акк и спуфнуть хвид и все вот это? Обоснуйте! Заранее спасибо :disrelieved:
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Ноя 2020
Сообщения
1,798
Реакции[?]
586
Поинты[?]
2K
Без воды попытаюсь: давно не играл, где то 6 месяцев уже, играл хвх на нон прайме, легит на прайм акке кента с поделкой под названием WinX, (юзал очень долго, вак пару раз с 2015го получал когда прямо банвейвы были) В общем вчера купил себе новый прайм и у меня хватило айкью пойти играть с этим дерьмом ДМ что бы пойти потом калибровать ММ, в итоге на вторую в мме захожу к друзьям в пати и они меня радостно оповещают что траст у меня красный (удивительно).

У меня вопрос: это именно из-за софта\из-за того что просто нью акк и на каждом нью акке траст сначала внизу, либо же меня просто как-то флагнуло потому что на пк уже был красный траст? (уже давно не шарю как там этот траст работает, ей богу) и есть ли смысл пытаться поднять траст каким либо образом, либо легче сделать новый акк и спуфнуть хвид и все вот это? Обоснуйте! Заранее спасибо :disrelieved:
Кто не понял: чел давно не играл и щас у него красный траст за пару игр. Траст упал из-за софта или по другой причине? Как поднять траст или проще зарегать новый аккаунт? Привязывается ли траст к пк(Нужен ли спуфер)?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Авг 2020
Сообщения
2,110
Реакции[?]
597
Поинты[?]
10K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Траст упал из-за софта или по другой причине?
Зависит от хацка (метод инжекта\функции и т.п)

Как поднять траст или проще зарегать новый аккаунт?
Проще зарегать

Привязывается ли траст к пк(Нужен ли спуфер)?
Привязывается трастсигн (trustsignature из твиттера валве), он и отвечает за твой траст на новом аккаунте, скорее всего ты словил ред на другом
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
37
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Ну я предполагал что как бы я не написал, все равно никто ниче не поймет))
Еще проще: дропать ли винду если на нью акке с 1й игры красный траст, либо просто спуфнуть хвид и создать новый прайм акк достаточно?

И есть ли шанс что траст красный ПРОСТО из за того что акк новый\мало игр?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Дек 2021
Сообщения
35
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Ну я предполагал что как бы я не написал, все равно никто ниче не поймет))
Еще проще: дропать ли винду если на нью акке с 1й игры красный траст, либо просто спуфнуть хвид и создать новый прайм акк достаточно?

И есть ли шанс что траст красный ПРОСТО из за того что акк новый\мало игр?
возможно
 
someone clipped my wings
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Сен 2019
Сообщения
633
Реакции[?]
113
Поинты[?]
1K
Ну я предполагал что как бы я не написал, все равно никто ниче не поймет))
Еще проще: дропать ли винду если на нью акке с 1й игры красный траст, либо просто спуфнуть хвид и создать новый прайм акк достаточно?

И есть ли шанс что траст красный ПРОСТО из за того что акк новый\мало игр?
не поможет, все 6 акков с праймом в ред трасте, а истрия того как я словил с основы где играл онли безрейт с подругой и наловил репортов.
 
WWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWW
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Июн 2017
Сообщения
677
Реакции[?]
117
Поинты[?]
0
Кек, надо было применять free midnight external technologies и не было бы нихуя!
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
37
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Да уже новый создал акк, траст вроде как желтый, но не красный, буду дальше смотреть, откалибрую пока что без софта ваще
 
Canis canem edit
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
994
Реакции[?]
340
Поинты[?]
142K
Да уже новый создал акк, траст вроде как желтый, но не красный, буду дальше смотреть, откалибрую пока что без софта ваще
скажу так, даже после того, как у меня упал траст на аккаунтах, из-за детекта определенной функции в чите, траст на других аккаунтах не упал (даже на саморегах, где кс вообще не запускалась..). Из чего делаем вывод, что лучший вариант, как минимум перестать инжектить все, что можно с юц, по типу, как WinX, имхо это, что-то на уровне xone, где играешь 1-2 игры, а потом нету траста.
 
Сверху Снизу