Ищу spoofer для игры SCP SL.

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Май 2022
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Ни какие спуферы не подходят к этой игре. Пробовал спуфер платный, тоже не помогает.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Апр 2021
Сообщения
335
Реакции[?]
23
Поинты[?]
4K
Там шизоиды на разрабах сидят и за всякую хуйню банят. Норм спуфер получилось сделать только у миднайта (sputnik)
 
Nike.lua
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Окт 2020
Сообщения
2,748
Реакции[?]
1,466
Поинты[?]
2K
Норм спуфер в паблике ты наврятли найдешь, потому что там реально шизоиды на разрабах. Скоро при входе в игру будут требовать отпечатки пальцев и скан сетчатки глаза, дабы предотвратить читерство. Когда миднайт на сцп только развивался, мне тиф скидывал спуфер и он реально спуфает дохуя чего, у меня даже проблемы с хвидом читов на кс были, что не свойственно для большинства спуферов в принципе.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Окт 2022
Сообщения
40
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Норм спуфер в паблике ты наврятли найдешь, потому что там реально шизоиды на разрабах. Скоро при входе в игру будут требовать отпечатки пальцев и скан сетчатки глаза, дабы предотвратить читерство. Когда миднайт на сцп только развивался, мне тиф скидывал спуфер и он реально спуфает дохуя чего, у меня даже проблемы с хвидом читов на кс были, что не свойственно для большинства спуферов в принципе.
И где достать этот спуфер который тебе скидывали? Можешь нам скинешь?
 
Nike.lua
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Окт 2020
Сообщения
2,748
Реакции[?]
1,466
Поинты[?]
2K
И где достать этот спуфер который тебе скидывали? Можешь нам скинешь?
Этот спуфер уже, скорее всего, устарел, потому что это было еще до нового скромника. Да и спуфер был по ключам, один такой мне выдал тиф для теста
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Авг 2022
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Спуфера сейчас нет на разрабах гении не могут сделать античит кроме проверки моделей они тупо ручно банят у них там дохуя админов для ручного бана так как я как то спалил ник в дсе миднайта и почти сразу бан прилетел они ебанутые и если у тебя глобал бан то гг у меня тоже жаль что такой прекрасный проэкт как миднайт закрылся но есть шанс что запилят что то прикольное для людей без глобал бана типо аима так как они щяс тотально меняют графику и скорее всего будут всё в игре менять
 
Сверху Снизу