Private Undetected Приватный Чит Rakeit для WarFace

Приватные читы: soa-cheats.ru
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
644
Реакции[?]
51
Поинты[?]
3K
Купить чит через продавца:
Telegram: t.me/soacheats
Skype: soa.shop
Discord: soa.shop

Купить чит онлайн - Купить


Цены:
1 День - 200р
7 Дней - 500р
30 Дней - 1200р

Поддерживаемые ОС:
Windows 10\11 | х64

Читы для WF всегда с риском для аккаунта, учитывайте это при покупке!

Функции чита:
Затмение -> Мины [AUTO]
Blackwood -> Дрон / Аргус+Лазеры [N] / Мины [F1]
Гидра ->
Рой -> Арахниды [F1] / Королева роя [F2]
Вулкан -> Урсула [AUTO]
Восход -> Капсулы [F1] / Мосты 1-2-3 (num 1-2-3 или F2-F3-F4)
Ограбление -> Вертолет [F1]
Анубис -> Мины [F1]
Ледокол -> Капсулы/Мины [AUTO]
Марс -> Ракеты антея [AUTO] / Тераформер [F1] / Пауки [F2]
Убийство своих + себя [F5/F6]


Видео обзор: https://soa-cheats.ru/video/rakeitwarface.mp4


rakeitwarface.png

 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Авг 2020
Сообщения
4
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Как долго с таким акки живут?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Янв 2019
Сообщения
51
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Купил софт.Акк прожил чуть меньше двух часов.Рассчитывал на большее.10.47$ улетели впустую.


Жалоб точно не было)Играл с своими типами




СУТЬ БАСНИ ТАКОВА
СМЫСЛА ОТ ПРИВАТНЫХ НЕТ)
ПЛАТИ НЕ ПЛАТИ
СУТКИ МАКСИМУМ = АККАУНТ ЗАБАНЕН
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Окт 2022
Сообщения
17
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
я не знаю как сейчас с читом но месяц назад купил играл больше 24 дней не одного бана не было шас не знаю чит стоил своих денег тогда еше раз повторяю шас не знаю че там с банами
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Янв 2021
Сообщения
171
Реакции[?]
16
Поинты[?]
2K
Купил софт.Акк прожил чуть меньше двух часов.Рассчитывал на большее.10.47$ улетели впустую.


Жалоб точно не было)Играл с своими типами




СУТЬ БАСНИ ТАКОВА
СМЫСЛА ОТ ПРИВАТНЫХ НЕТ)
ПЛАТИ НЕ ПЛАТИ
СУТКИ МАКСИМУМ = АККАУНТ ЗАБАНЕН
По факту,софт на то время был детектом,так как кодер писал это в беседе) а щас уже как больше недели он полный UND
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Окт 2022
Сообщения
17
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
По факту,софт на то время был детектом,так как кодер писал это в беседе) а щас уже как больше недели он полный UND
да этот чит очень хороший сам играл без бана около 27 дней потом не было время играт постестироват
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Янв 2019
Сообщения
51
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
По факту,софт на то время был детектом,так как кодер писал это в беседе) а щас уже как больше недели он полный UND
В первую очередь должны писать на форуме
Многие люди которые покупают чит не присутствуют в беседах . Об этом должны уведомлять заранее.
да этот чит очень хороший сам играл без бана около 27 дней потом не было время играт постестироват
Определись ты уже
24 или 27
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Дек 2022
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Добрый день , извините за выражение , вы что угораете , как такое вообще допускается для продаж?!
Почему модераторы данного форума не проверяют товар , написать и снять видеоролик много ума не надо
Отзыв данного чуда , это читом назвать нельзя тем более пвешным для чего в этом чите аим (хиты) не понятно
Мало того , что при прохождение спецопераций ты должен половину целей сам сносить , ну потому что хиты игнорируют половину целей
( лазеры на блеквуде ,почему за 250 руб в день юзер должен сносить их руками?! , почему верт на ограбление честный игрок быстрей снесет чем я с данным чудом , ах да мы же умные сделаем 1 хит - 1 выстрел за минут 15 снесете с кракеном верт на ограбе , ну да ладно , если вы бустите какого нибудь типа на 0 , то про 0 можно забыть сразу если конечно ваш клиент не спрячется куда-то"
О прохождение более менее спецух с данным чудом можно забыть , марс , припять это нереально , руками быстрей пройдете
Хиты делеют это нормально? , это полный зашквар почему в нормальных хаках фаст аим стреляет куда быстрей чем ваши "хиты"
Кодер данного чуда , не может отправить на сервер пакет с попаданием? это реально не играбельная паста , и паста имеется ввиду не ктрл с + ктрл в
С этим читом играть не возможно, кто вообще придумал телепорт щитов на восходе на такие клавише? , почему нельзя сделать как в нормальных хаках
B и ПКМ , это еще ничего если захотеть можно привыкнуть , ну координаты щита на восходе вы какого года в сурс запихнули
Почему кикает системой защиты?! да честные игроки быстрей щит донесут с помощью бага и макроса
Чем данное чудо его тпхнет" Кстати немного рофла , я думал что с данным читом меня никогда не забанит , ну ибо с такими хитами
Честные игроки стреляют быстрей ( без рофла с пулеметом можно снести верт на ограбе гораздо быстрей чем сделает данный хак это)
Вот пруф о оплате.
Начнем с плюсов данного чита , хотя это не считать даже за плюс , плюс среди фришек.
Автообнова , тобишь после обновы игры вы можете сразу его инжектить на этом плюсе закончились.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
пруф покупки.
Модераторы и админстрация Югейма , проверьте это чудо в действие пожалуйста , что бы люди не попадали на деньги.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Сен 2022
Сообщения
25
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
я не знаю как сейчас с читом но месяц назад купил играл больше 24 дней не одного бана не было шас не знаю чит стоил своих денег тогда еше раз повторяю шас не знаю че там с банами
тогда и с бесплатными я играл по несколько недель
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Сен 2021
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Доброго времени суток, приобрел данный софт на сутки, все отлично. Из минусов могу выделить только краш на Рое, из-за чего - не ясно. Блек, Припять - проходится на ура. Была небольшая проблема при активации (видимо мой косяк) обратился через ТГ - все объяснили, заменили. Очень терпеливый человек. Вечером проверю аккаунт и дополню отзыв. На данный момент софт устраивает.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Янв 2021
Сообщения
171
Реакции[?]
16
Поинты[?]
2K
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Доброго времени суток, приобрел данный софт на сутки, все отлично. Из минусов могу выделить только краш на Рое, из-за чего - не ясно. Блек, Припять - проходится на ура. Была небольшая проблема при активации (видимо мой косяк) обратился через ТГ - все объяснили, заменили. Очень терпеливый человек. Вечером проверю аккаунт и дополню отзыв. На данный момент софт устраивает.
Могу дать тебе сылку самого разраба) он в группе писал что исправляет данную ошибку.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
7
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Согласен,чит параша, зря купил! Завтра заиду узнаю дали бан или нет)))
 
Сверху Снизу