Ищу конфиг Primordial.Fun

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Июн 2021
Сообщения
69
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Я, как культурно почтенный игрок с примордиалом, но не имея умственного развития для настройки его и без материального капитала для покупки конфигураций на него , хочу пожаловать у вас файл конфигурации этой DLC, если для хорошей игры с этой конфигурацией нужны LUA( Lua — скриптовый язык программирования, разработанный в подразделении Tecgraf Католического университета Рио-де-Жанейро. Интерпретатор языка является свободно распространяемым, с открытыми исходными текстами на языке Си ) прошу предоставить и их.
 
Последнее редактирование:
ev0lved!
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
467
Реакции[?]
148
Поинты[?]
0
ev0lved!
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
467
Реакции[?]
148
Поинты[?]
0
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Авг 2020
Сообщения
660
Реакции[?]
396
Поинты[?]
16K
Я, как культурно почтенный игрок с примордиалом, но не имея умственного развития для настройки его и без материального капитала для покупки конфигураций на него , хочу пожаловать у вас файл конфигурации этой DLC, если для хорошей игры с этой конфигурацией нужны LUA( Lua — скриптовый язык программирования, разработанный в подразделении Tecgraf Католического университета Рио-де-Жанейро. Интерпретатор языка является свободно распространяемым, с открытыми исходными текстами на языке Си ) прошу предоставить и их.
 

Вложения

ev0lved!
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
467
Реакции[?]
148
Поинты[?]
0
Мне дай на ориг)
скинь мне кфг у меня ориг
Ребят вы чего? Оригу примо хуй его знает как получили, но даже кфг сделать не смогли? Там на форуме конфигов дохуя. Ну ещё можете у кислого купить, но там на кряк, так что сами думайте. Я как оригу оплачу - залью кфг свой наверное на этот форум, и приложу скрипт который юзал(он бесплатный)
 
大きなお世話
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Мар 2021
Сообщения
256
Реакции[?]
40
Поинты[?]
1K
Ребят вы чего? Оригу примо хуй его знает как получили, но даже кфг сделать не смогли? Там на форуме конфигов дохуя. Ну ещё можете у кислого купить, но там на кряк, так что сами думайте. Я как оригу оплачу - залью кфг свой наверное на этот форум, и приложу скрипт который юзал(он бесплатный)
Во-первых: если у меня например есть друг, который на хвх месяц, но у него есть примо и скит, но он не умеет настривать кфг, что ему делать? играть с кряком?
Во-вторых: ну и что, что на форуме много конфигов, может человек уже их все перепробовал и хочет что-то нового.
В-третьих: кфг кислого, ты серьёзно? Я не говорю,что кфг кислого полнейшее говно, просто за такую сумму есть очень много конфигов существенно лучше, чем кислого (по крайней мере на примордиал).
И да, не надо смотреть на всех с высока: Как ориг оплачу мб залью на этот форум кфг.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Мар 2021
Сообщения
26
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Ребят вы чего? Оригу примо хуй его знает как получили, но даже кфг сделать не смогли? Там на форуме конфигов дохуя. Ну ещё можете у кислого купить, но там на кряк, так что сами думайте. Я как оригу оплачу - залью кфг свой наверное на этот форум, и приложу скрипт который юзал(он бесплатный)
я умею делать кфг на примо кое как,просто у меня чит очень делеит а на форуме говно которое хуже чем с ролмопса.
я в примо меньше недели я хочу почекать какие кфг вообще есть на этот чит,в чем проблема не оскать а просто скинуть или отказать?
 
ev0lved!
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
467
Реакции[?]
148
Поинты[?]
0
проблема не оскать
??? Где ты там оскорбления увидел? И я написал, что скину как чит оплачу
И да, не надо смотреть на всех с высока: Как ориг оплачу мб залью на этот форум кфг.
А что не так? Нормально написал. Как оплачу чит, скину кфг.
 
Сверху Снизу