Отказано Жалоба от Aleksandr SM на DarkHacks

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Окт 2022
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Имя пользователя: Aleksandr SM
Тип нарушения: Обман пользователем
Истец: Aleksandr SM
Ответчик: DarkHacks
Контактные данные ответчика:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги:
https://yougame.biz/threads/198221/#post-2307149
Дата нарушения: 19 Окт 2022
Сумма претензии: 8300 руб.
Реквизиты:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Описание претензии:
По заявлению продавца, чит был рабочим, после покупки стали возникать проблемы с инжектом, которые пофиксили примерно через 2-3 часа, отыграв с читом примерно 5-6 часов, на следующий день(20 октября) начались проблемы с крашем виндой, неоднократно писал продавцу с данной проблемой, время ответа превышает 1-2 часа, помимо того, что ответ и так долгий, связь на прямую с создателем чита никто не предоставляет.(хотя это бы гораздо ускорило решение проблем) чит по сей день крашит винду спустя 10 мин игры, чувствую себя каким-то тестеров чита, который покупался за 8300 руб. По истечению 5 дней, предложением с компенсацией времени ни разу не поступало. Хотелось бы возместить полную сумму чита за 30 дней, т.к. за все 5 дней, с момента покупки чита, реального использования было от силы 5-6 часов, остальное время получал надежду в исправлении крашей винды, хотя до сих пор ничего не пофикшено.
Скриншоты переписки:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Июл 2022
Сообщения
30
Реакции[?]
3
Поинты[?]
3K
Являюсь тоже активным пользователем чита. Крашит с 20 числа пиздец. Постоянно просят скинуть дамп. Говорят у всех всё хорошо только у тебя проблемы. Мне сказали это не глобально, значит проблема на твоей стороне. Поставил билд windows кодера. Всё равно крашит и ушёл в игнор
 
DARKHACKS.RU - Лучшие Приватные Читы
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
253
Реакции[?]
142
Поинты[?]
16K
1. Дружище, покажи мне где я тебе отвечаю по 2 часа. Переписку оставлю под хайдом, для арбитров.
2. Я тебе объяснил что нужно сделать, ты зачем-то пошел переустанавливать Windows, хотя тебя никто об этом не просил.
3. Из 5 дней, ты заходил с читом, 1 день. Твой друг писал, что ты уехал. Зачем ты пытаешься врать?)
4. «Связь с создателем чита никто не предоставляет.» - Зачем мне тебе ее давать, если ты не можешь сделать что тебе написали? Да и связь с кодером ты даже не просил. Я должен прочитать твои мысли?
5. Компенсация времени? Для начала, чтобы ее начислить, нужно решить проблему. Смысл начислений компенсаций, если софт по твоим заявлениям крашит?

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Июл 2022
Сообщения
30
Реакции[?]
3
Поинты[?]
3K
1. Дружище, покажи мне где я тебе отвечаю по 2 часа. Переписку оставлю под хайдом, для арбитров.
2. Я тебе объяснил что нужно сделать, ты зачем-то пошел переустанавливать Windows, хотя тебя никто об этом не просил.
3. Из 5 дней, ты заходил с читом, 1 день. Твой друг писал, что ты уехал. Зачем ты пытаешься врать?)
4. «Связь с создателем чита никто не предоставляет.» - Зачем мне тебе ее давать, если ты не можешь сделать что тебе написали? Да и связь с кодером ты даже не просил. Я должен прочитать твои мысли?
5. Компенсация времени? Для начала, чтобы ее начислить, нужно решить проблему. Смысл начислений компенсаций, если софт по твоим заявлениям крашит?
Ну во первых я ему не друг. Мб он и преувеличил,но час для тебя стабильно. Ебучие дампы, ты пишешь в ВК если хочешь фикс кидай дамп краша винды. Ну хули. 4 дня фикс на подходе. Главное дамп кидай. Весь твой аргумент будет в том,"Почему ты не скинул дамп" нахуя ? Кодер сказал поставить его билд винды, но о чудо. НИХУЯ не работает, что кодер написал после скринов о краше ? Нихуя ему похуй на эти дампы хуйпы./ Просил только ты их
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Окт 2022
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
1) после оплаты, я ждал около 1.5 часов, чтобы только его получить
2)проблему с обновлением DT lite с твоей помощи я не решил, в итоге, спустя 4 часа я получил ответ только от другого пользователя чита, и только он мне помог с её решением.
3) ошибка с вылетом античита была замечена в 17:40, пофиксили её только в 21:18
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Июл 2022
Сообщения
30
Реакции[?]
3
Поинты[?]
3K
:roflanBuldiga::roflanBuldiga::roflanBuldiga::roflanBuldiga: 8к кину что-бы кидать дампы и ждать фикса 4 дня ыыыыыыыыыыы
Или это трудоустройство на тестера в cr3 ? Кидаешь бабки 8к на месяц. Поздравляю вы приняты тестером.
 

Вложения

DARKHACKS.RU - Лучшие Приватные Читы
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
253
Реакции[?]
142
Поинты[?]
16K
Являюсь тоже активным пользователем чита. Крашит с 20 числа пиздец. Постоянно просят скинуть дамп. Говорят у всех всё хорошо только у тебя проблемы. Мне сказали это не глобально, значит проблема на твоей стороне. Поставил билд windows кодера. Всё равно крашит и ушёл в игнор
1. Постоянно просят скинуть дамп:
Просили 2 раза, 1 раз ты скинул, 2 пришлось из тебя вымаливать чтобы ты его скинул.
2. Поставил билд Windows кодера, все равно крашит и ушел в игнор:
Я не знаю кому ты там и что писал, и кто тебя там игнорит, при том что мне пришлось «Вымаливать», дамп. Который скинуть 1 минуту.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Июл 2022
Сообщения
30
Реакции[?]
3
Поинты[?]
3K
1. Постоянно просят скинуть дамп:
Просили 2 раза, 1 раз ты скинул, 2 пришлось из тебя вымаливать чтобы ты его скинул.
2. Поставил билд Windows кодера, все равно крашит и ушел в игнор:
Я не знаю кому ты там и что писал, и кто тебя там игнорит, при том что мне пришлось «Вымаливать», дамп. Который скинуть 1 минуту.
Разве ты его не знаешь ?
gen3#2811
Или это не кодер ?
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 
DARKHACKS.RU - Лучшие Приватные Читы
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
253
Реакции[?]
142
Поинты[?]
16K
Разве ты его не знаешь ?
gen3#2811
Или это не кодер ?
Скрытое содержимое
Не имею понятия, что ты ему писал. И кто просил ему писать. Это твоя личная проблема. Я сказал тебе что нужно скинуть, ты сочел себя самым умным, и пошел куда-то там писать. Напомнить сколько я вымаливал из тебя файл дампа, которые скинуть 1 минута дел?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Июл 2022
Сообщения
30
Реакции[?]
3
Поинты[?]
3K
Не имею понятия, что ты ему писал. И кто просил ему писать. Это твоя личная проблема. Я сказал тебе что нужно скинуть, ты сочел себя самым умным, и пошел куда-то там писать. Напомнить сколько я вымаливал из тебя файл дампа, которые скинуть 1 минута дел?
Ну я просто подумал, ну ахули ты отвечаешь мне долго(ты сам это подтвердил) . Пока ты ответишь, потом ты ему напишешь. Пока та чумба юмба там одуплится, что-то понажимает. Скажет что нужно проверить, ты отпишешь мне. Я даволный спустя 4-5 ч пойду тестить. Ловлю опять синий экран и опять всё по новой. Счёл нужным что мб если с ним держать связь на прямую, то будет ответ хоть быстрей приходить.
 
DARKHACKS.RU - Лучшие Приватные Читы
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
253
Реакции[?]
142
Поинты[?]
16K
Ну я просто подумал, ну ахули ты отвечаешь мне долго(ты сам это подтвердил) . Пока ты ответишь, потом ты ему напишешь. Пока та чумба юмба там одуплится, что-то понажимает. Скажет что нужно проверить, ты отпишешь мне. Я даволный спустя 4-5 ч пойду тестить. Ловлю опять синий экран и опять всё по новой. Счёл нужным что мб если с ним держать связь на прямую, то будет ответ хоть быстрей приходить.
Долго? Если не ответил один раз в час ночи, то все? Люди имеют свойство спать.
Заметь, я тебе даже в 4 часа ночи отвечал)
 
Арбитр
Арбитр
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
5,780
Реакции[?]
4,235
Поинты[?]
218K
В следующий раз купите дешевле напрямую у кодера, а пока доигрывайте дни. Отказано.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу