Помогите выбрать монитор

>.<
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Дек 2020
Сообщения
535
Реакции[?]
171
Поинты[?]
4K
я бы 1 взял, т.к. он дешевле, и особо ничем не отличается. а так лучше посмотреть обзор на ютубе и понять, какой лучше взять
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Янв 2022
Сообщения
26
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
я бы 1 взял, т.к. он дешевле, и особо ничем не отличается. а так лучше посмотреть обзор на ютубе и понять, какой лучше взять
разница лишь в диагонали и кд/м, пару дней выбираю, смотрю видосы, но так и не могу понять и определиться
 
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
4,370
Реакции[?]
2,276
Поинты[?]
180K
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Более дорогой поддерживает HDR и Nvidia G-Sync. В целом, это вся разница.
Бтв если тебе нужен более глубокий чёрный, я бы посоветовал тебе взять моник на VA матрице, он там наиболее тёмный, после OLED. Ну и IPS матрицы грешат засветами.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Янв 2022
Сообщения
26
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Более дорогой поддерживает HDR и Nvidia G-Sync. В целом, это вся разница.
Бтв если тебе нужен более глубокий чёрный, я бы посоветовал тебе взять моник на VA матрице, он там наиболее тёмный, после OLED. Ну и IPS матрицы грешат засветами.
Ни графикой, ничем подобным заниматься не собираюсь ближайший год-2. А там может и передумаю
Пока моник мне чисто для игр, в основном Кс, а там может и пабг станет интересен, и другие новинки.
 
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
4,370
Реакции[?]
2,276
Поинты[?]
180K
Ни графикой, ничем подобным заниматься не собираюсь ближайший год-2. А там может и передумаю
Пока моник мне чисто для игр, в основном Кс, а там может и пабг станет интересен, и другие новинки.
Не обязательно заниматься графикой, чтобы видеть, что IPS матрица имеет чуть более пересвеченные области по краям экрана. Глубина чёрного цвета тоже влияет на качество картинки, особенно в тёмных цветах. Да и VA моники, вроде, даже дешевле IPS будут
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
825
Реакции[?]
179
Поинты[?]
2K
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
бери его, как будет в наличии. или ищи где-то еще, монитор для игр тебе будет максимально комфортным, даже для работы такой использовать можно спокойно, за свой ценник ахуителен
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Янв 2022
Сообщения
26
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
бери его, как будет в наличии. или ищи где-то еще, монитор для игр тебе будет максимально комфортным, даже для работы такой использовать можно спокойно, за свой ценник ахуителен
Я отписал выше что мне 27 не лезет )
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
825
Реакции[?]
179
Поинты[?]
2K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
149
Реакции[?]
25
Поинты[?]
0
Лично пользуюсь первым моником (не так давно брал). Для игр заходит отлично, картинка на уровне, но сравнить не могу по понятным причинам
 
Нестандартное звание
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Мар 2020
Сообщения
436
Реакции[?]
51
Поинты[?]
1K
Если паришься насчёт матрицы - я взял ips. И цвета красивые, и нет теней за объектами (в отзывах много об этом пишут) может у челов что-то со зрением, жаль их.
 
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
4,370
Реакции[?]
2,276
Поинты[?]
180K
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Фев 2021
Сообщения
453
Реакции[?]
82
Поинты[?]
3K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
али рождение киберспортсмена ( стандоф 2 )
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Окт 2020
Сообщения
1,480
Реакции[?]
564
Поинты[?]
53K
бери первый, ибо во втором 27 дюймов в 1080
 
Сверху Снизу