Вопрос Всем привет, как почистить пк от аккаунтов доты?

Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Всем привет помогите почистить пк от старых аккаунтов доты
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
760
Реакции[?]
328
Поинты[?]
60K
стим удали(ну и доту мало ли на всякий) почисти реестр там(ключи и разделы valve steam dota и тд поищи) и директории всякие
+ погугли еще дополнительно как почистить акки от стима
а потом уже все переустанови
ну а так ваще винду в идеале переустанови) ибо хули нет она быстро засирается всяким мусором
 
🤡
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
127
Реакции[?]
163
Поинты[?]
21K
стим удали(ну и доту мало ли на всякий) почисти реестр там(ключи и разделы valve steam dota и тд поищи) и директории всякие
+ погугли еще дополнительно как почистить акки от стима
а потом уже все переустанови
ну а так ваще винду в идеале переустанови) ибо хули нет она быстро засирается всяким мусором
Это не поможет. Стим собирает hwid + вак собирает телеметрию + дота собирает телеметрию. На рынке я не видел хотяб одного проекта что это все пруфал. Везде кал. Поэтому спуфнуть в ручную можно, базара нет, те же volume id поменять, но это никак не спасает от остального.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
760
Реакции[?]
328
Поинты[?]
60K
Это не поможет. Стим собирает hwid + вак собирает телеметрию + дота собирает телеметрию. На рынке я не видел хотяб одного проекта что это все пруфал. Везде кал. Поэтому спуфнуть в ручную можно, базара нет, те же volume id поменять, но это никак не спасает от остального.
ну он не говорил для чего ему, мб ему просто лёгкая очистка нужна. я например недавно(ну полгода назад наверно) так чистил и добился своей цели(у меня 1 бехевиор скор был, постоянно на нью акки эта хуйня передавалась через игр 5(ну и естесна мут хуют и тд), почистил так легонько(чистил реестр+реинсталл стима и доты) - все нормально стало, 10к было уже на нью акках). понятно что если он чето ебанутое делал то это не поможет, но если ему для какойто безобидной хуйни то возможно поможет(по крайней мере полгода назад так было). а так то хвиды щас каждый даун собирает включая даже всякие ебучие проекты майнкрафтовские, не говоря уже про стим, это и так очевидно было))
 
Nike.lua
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Окт 2020
Сообщения
2,748
Реакции[?]
1,466
Поинты[?]
2K
Ну я себе тулзу написал, которая сама чистит пк от мусора дотки, для буста или просто нового аккаунта подходит, банить не будет.
А так вот тебе краткая инструкция:
1. Удаляешь все ssfn файлы в корне игры
2. Удаляешь папку steam в \AppData\Local
3. С помощью Reg Organizer чистишь в реестре Steam, Valve и Dota,
 
Сверху Снизу