Вопрос Vimeworld обход обф

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
54
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Люди как обойти сраный обф на вв?
Есть такие умельцы? Не за бесплатно , конечно.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Фев 2021
Сообщения
453
Реакции[?]
82
Поинты[?]
3K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Немодератор раздела «Создание читов Minecraft»
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
356
Реакции[?]
109
Поинты[?]
4K
обфускации памяти игры
половина из тех, кто тебе ответят, будут думать, что вв - ванвей, потому что швш дегенераты и фармят сообщения, так что пиши конкретнее и без аббревиатур, чтобы дегенераты хотя бы понимали, что ты про майнкрафт пишешь
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Май 2021
Сообщения
263
Реакции[?]
8
Поинты[?]
6K
половина из тех, кто тебе ответят, будут думать, что вв - ванвей, потому что швш дегенераты и фармят сообщения, так что пиши конкретнее и без аббревиатур, чтобы дегенераты хотя бы понимали, что ты про майнкрафт пишешь
тема называется
vimeworld обход обф
 
Немодератор раздела «Создание читов Minecraft»
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
356
Реакции[?]
109
Поинты[?]
4K
Nike.lua
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Окт 2020
Сообщения
2,748
Реакции[?]
1,466
Поинты[?]
2K
половина из тех, кто тебе ответят, будут думать, что вв - ванвей, потому что швш дегенераты и фармят сообщения, так что пиши конкретнее и без аббревиатур, чтобы дегенераты хотя бы понимали, что ты про майнкрафт пишешь
а теперь то же самое, только на уровне ширинки
1667223791002.png
 
Немодератор раздела «Создание читов Minecraft»
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
356
Реакции[?]
109
Поинты[?]
4K
а теперь то же самое, только на уровне ширинки
Посмотреть вложение 226223
и че? никто никогда туда не смотрит. я уже объяснил, что хвх комьюнити - тупое, и большинство даже не знает, что на форуме есть чето кроме крак вантам бесплатна луа скачат
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Июл 2022
Сообщения
101
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
vitt Извини за пинг, я уже однажды говорил про майнкрафтеров, вот ещё один хороший пример овощей
АХХАХААХХАХААХАХАА ПОЧЕМУ? ты думаешь что деобфускаторов на вмп нету? или обходов?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Ноя 2022
Сообщения
15
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
АХХАХААХХАХААХАХАА ПОЧЕМУ? ты думаешь что деобфускаторов на вмп нету? или обходов?
Деобфускаторов вмп? Я предполагаю ты думаешь если будешь сидеть с скиллой, или чем-то ещё. Тебя это спасёт? Я могу тебе на демку написать простую программу и закину туда вмп, покажешь мне свои деобфускаторы (анпакеры блин*)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Июл 2022
Сообщения
101
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Деобфускаторов вмп? Я предполагаю ты думаешь если будешь сидеть с скиллой, или чем-то ещё. Тебя это спасёт? Я могу тебе на демку написать простую программу и закину туда вмп, покажешь мне свои деобфускаторы (анпакеры блин*)
а обходы не?
 
Сверху Снизу