Вопрос Дайте WorldToScreen для ReadyOrNot пж

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
103
Реакции[?]
12
Поинты[?]
0
Очень нужен оффсет w2s для ready or not, никак не могу найти честно говоря(
 
dev
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Апр 2022
Сообщения
302
Реакции[?]
215
Поинты[?]
3K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ProcessServerTravel -> Next Function
ProjectWorldToScreen -> 2address in xrefs -> sub pod textom
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
103
Реакции[?]
12
Поинты[?]
0
ProcessServerTravel -> Next Function
ProjectWorldToScreen -> 2address in xrefs -> sub pod textom
короче у я нашел два каких то значения за всё время, и они показывают хуй пойми куда просто в глазах. Но статичны и не плавают по экрану.
ProcessServerTravel -> Next Function
ProjectWorldToScreen -> 2address in xrefs -> sub pod textom
Если у тебя есть уже полученный оффсет дропни пж, а то у меня не выходит че то, туплю.
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
103
Реакции[?]
12
Поинты[?]
0
короче у я нашел два каких то значения за всё время, и они показывают хуй пойми куда просто в глазах. Но статичны и не плавают по экрану.

Если у тебя есть уже полученный оффсет дропни пж, а то у меня не выходит че то, туплю.
пока что по твоему совету я нашел 0x33F91B0 ->crash
 
dev
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Апр 2022
Сообщения
302
Реакции[?]
215
Поинты[?]
3K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
пока что по твоему совету я нашел 0x33F91B0 ->crash
Посиди поизучай устройство движка. Тебе никто ничего просто так не даст. Ты не тупишь, ты просто ничего не знаешь, ни о базовом ревеврсе, вряд ли даже о коде ты что либо знаешь.
Скачай анрил енжин, скомпилируй игру. И сиди в своё удовольствие изучай, а не плоди миллионы разных тем на форуме
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
103
Реакции[?]
12
Поинты[?]
0
Посиди поизучай устройство движка. Тебе никто ничего просто так не даст. Ты не тупишь, ты просто ничего не знаешь, ни о базовом ревеврсе, вряд ли даже о коде ты что либо знаешь.
Скачай анрил енжин, скомпилируй игру. И сиди в своё удовольствие изучай, а не плоди миллионы разных тем на форуме
Я вторую тему только по ue сделал.. Я просто попросил помощи так как у меня появилась проблема с W2S и всё. Остальноё у меня всё в порядке.
у меня вот какая хуета с 0x318F5301666989385570.png
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу