RUST External и internal исходник.

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
103
Реакции[?]
12
Поинты[?]
0
1667080182226.pngУвидел эту мега тему в которую этот браток ликает рофло сурс который я ему скинул (сам сурс мне дропнул dra1s который пытался посадить меня на стилак мол релиз ud инжектора на сокетах).. Кстати взамен он (abvgd)скинул мне тоже два сурса не менее рофляных. Не знаю были ли эти сурсы где то или нет, я всеравно дропну сюда (надо же что то высрать впервые на форуме вхах). В екстернале что то с дрв надо помутить, а интернал не тестил.
 

Вложения

Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Онлайн
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
283
Реакции[?]
25
Поинты[?]
16K
зачем сливать сурс который и так давно уже в паблике, тем более на этом форуме, ну хотя чего тут удивляться у человека котрый слил эти сурсы судя по вчерашнему разговору iq так и не поднимался выше 10.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
103
Реакции[?]
12
Поинты[?]
0
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Янв 2022
Сообщения
47
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
iq issue? Сливать паблик ultimatehack и bombaexternalrust?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Апр 2020
Сообщения
16
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
еще один чудо-мальчик сливающий какую то херь которая 100 лет в паблике и вообще не юзабельна
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
103
Реакции[?]
12
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
70
Реакции[?]
2
Поинты[?]
1K
Снимок.PNG
Вот эту помойку продают на офф игру rust,я в шоке,есть же дэбилы которые видутся на это,и покупают.С.PNG
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
103
Реакции[?]
12
Поинты[?]
0
Похожие темы
Сверху Снизу