Outdated Airflow ( 2018 Legacy )

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Памагите
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Апр 2021
Сообщения
247
Реакции[?]
45
Поинты[?]
4K

В данном разделе софт не проверяется модераторами, даже популярные пользователи могут в очередном обновлении вшить вирус в чит, поэтому любое использование исключительно на свой страх и риск. В разделе "Проверенные читы для CS:GO" вы можете скачать софт, который был одобрен нашими модераторами. Ссылка: https://yougame.biz/forums/843/

Скачать
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
|
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.


Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.


Screenshot_2-min.png
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Дек 2018
Сообщения
167
Реакции[?]
18
Поинты[?]
1K
ураа я буду как главный сын шлюхи играть на эмпориуме с авиком
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Окт 2022
Сообщения
20
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
зачем это дерьмо публиковать?? ещё и на легаси, боль для моих глаз
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Май 2021
Сообщения
618
Реакции[?]
133
Поинты[?]
39K
зачем это дерьмо публиковать?? ещё и на легаси, боль для моих глаз
"Дерьмо" аирфлов, ~2-3 место по даблтап читам на легаси. С маленьким пингом, это ебаный годмод. Правда именно этот билд поломан + какаха, но убивать с ним можно вполне.(я выходил с ним в 4 кд а то и более) Чисто совет крякоюзерам, голову лучше в хитбоксах не включать.
И кстати, вроде это не ласт билд. Так же как и кряк найтфлова.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
1,091
Реакции[?]
202
Поинты[?]
10K
"Дерьмо" аирфлов, ~2-3 место по даблтап читам на легаси. С маленьким пингом, это ебаный годмод. Правда именно этот билд поломан + какаха, но убивать с ним можно вполне.(я выходил с ним в 4 кд а то и более) Чисто совет крякоюзерам, голову лучше в хитбоксах не включать.
И кстати, вроде это не ласт билд. Так же как и кряк найтфлова.
ласт не ласт одно говно хаха. думаешь за 1 апдейт чтото калосально поменяется ? хотя аирфлоу впринципе убивать может
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Май 2021
Сообщения
618
Реакции[?]
133
Поинты[?]
39K
https://t.me/SwiftBlink
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Июн 2020
Сообщения
574
Реакции[?]
182
Поинты[?]
3K
зачем это дерьмо публиковать?? ещё и на легаси, боль для моих глаз
а что для тебя считается не говном? ну вот без прикола, если зайти в твою активность там онли отрицательные коменты.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Окт 2022
Сообщения
20
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
а что для тебя считается не говном? ну вот без прикола, если зайти в твою активность там онли отрицательные коменты.
ну допустим фатал, норм читикс, нл, тоже хороший, скит понятно дело, отк3 в 19-20 году был хорош, аимвар кст лучше стал, я не любитеь таких паст как аирфлоу и всякого такого, а ну вейв тоже кст был хорошим читом
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
1,091
Реакции[?]
202
Поинты[?]
10K
ну допустим фатал, норм читикс, нл, тоже хороший, скит понятно дело, отк3 в 19-20 году был хорош, аимвар кст лучше стал, я не любитеь таких паст как аирфлоу и всякого такого, а ну вейв тоже кст был хорошим читом
бля что за хуетень ты пишешь не позорься
 
https://t.me/SwiftBlink
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Июн 2020
Сообщения
574
Реакции[?]
182
Поинты[?]
3K
ну допустим фатал, норм читикс, нл, тоже хороший, скит понятно дело, отк3 в 19-20 году был хорош, аимвар кст лучше стал, я не любитеь таких паст как аирфлоу и всякого такого, а ну вейв тоже кст был хорошим читом
сравнивать чит за 200 рублей с читами за 20 евро такое себе дело. Если сравнить с отк3 то эирфловчик будет по лучше (тест был проведён портом на сервер 2020 от NoSuPeR), сравнение с вейви тож не очень ведь miracl3 был кодером вейви до какого-то времени
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
1,091
Реакции[?]
202
Поинты[?]
10K
сравнивать чит за 200 рублей с читами за 20 евро такое себе дело. Если сравнить с отк3 то эирфловчик будет по лучше (тест был проведён портом на сервер 2020 от NoSuPeR), сравнение с вейви тож не очень ведь miracl3 был кодером вейви до какого-то времени
да забей чел какую-то хуйню пишет.
он так под всеми темами срет
 
https://t.me/SwiftBlink
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Июн 2020
Сообщения
574
Реакции[?]
182
Поинты[?]
3K
h4x0!2
Участник
Статус
Онлайн
Регистрация
15 Апр 2020
Сообщения
509
Реакции[?]
153
Поинты[?]
69K
срёшь ты в толчке, а я пишу, камон, чел ты настолько глуп что обращаешь внимание на это, если тебя не устраивает чьё-то мнение, то ты просто ущемлённый бедолага, иди поспи просто, проснись попей чаю и прими чужое мнение, или забей хрен, ты настолько глуп и далёк, просто умираю от смеха

меня попросили назвать то, что я не считаю гавном, я просто сказал, а не сравнивал, чел...
Я такую хуйню даже в говно пьяный не пишу. Чем тебе читикс не угодил? Кфг в придачу не дали от xv0r0st (flashback from OTC3)?
 
Эксперт
Статус
Онлайн
Регистрация
24 Апр 2018
Сообщения
1,488
Реакции[?]
929
Поинты[?]
63K
срёшь ты в толчке, а я пишу, камон, чел ты настолько глуп что обращаешь внимание на это, если тебя не устраивает чьё-то мнение, то ты просто ущемлённый бедолага, иди поспи просто, проснись попей чаю и прими чужое мнение, или забей хрен, ты настолько глуп и далёк, просто умираю от смеха

меня попросили назвать то, что я не считаю гавном, я просто сказал, а не сравнивал, чел...
Согласен полностью. Так его.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Окт 2022
Сообщения
20
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
мур
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Апр 2021
Сообщения
252
Реакции[?]
91
Поинты[?]
1K
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу