Вопрос По поводу Траста странная штука

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Дек 2020
Сообщения
238
Реакции[?]
20
Поинты[?]
3K
Всем привет сделал я хатск по советам Blick1337 , всё хорошо в памяти игры нечего не записываю и тд , траст не падает вак не банит. Проблема вот в чёт всё хорошо только у меня , дал другу софтик потестить в итоге у него траст упал при этом акк ново купленный нечего кроме моего чада не включалось (вак не трогает падает только траст) При этом я протестил на 6 аккаунтах и всё хорошо траст нигде не упал , но у друга почему то падает хз почему может он должен у себя билд скомпилить или что-то еще без понятия , расскажите свои предположения и как можно решить данную проблему
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
784
Реакции[?]
173
Поинты[?]
11K
Скорее всего разумнее предположить другую причину падения фактора доверия на аккаунте того человека, если после длительных тестов за твой софт не давали красный траст фактор.
 
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
4,371
Реакции[?]
2,278
Поинты[?]
182K
Много сторонних факторов есть, к примеру, на траст влияет кол-во аккаунтов стим, зарегистрированных на один пк (вроде), а также наличие блокировок на них, так что сказать точно ничего нельзя.
 
Canis canem edit
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
993
Реакции[?]
340
Поинты[?]
142K
На самом деле, фактор зависит не только от чита, который ты юзаешь или юзал, зависит от того, сколько до этого у тебя убитых аккаунтов у тебя в красном трасте и в бане, кол-во банов в других играх от валв, есть ли у тебя блокировки в профиле и тд. И поверь на слово, на красном факторе есть игроки, которые тоже никогда не читерили но упали туда по этим причинам, и некоторые за репорты на фасике.
 
Сверху Снизу