Вопрос С чего начать

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Ноя 2022
Сообщения
15
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Вот как бы я не пытался начать изучение ревёрсинга и всей этой темы, не получается вообще никак, просто читаю книгу, и не понимаю о чём читаю. Посоветуйте как начать это, я думаю многие через это проходили. Также если есть такие же желающие научиться как и я, тоже напишите в эту тему, буду рад найти тиммейтов
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Дек 2020
Сообщения
12
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Начинать с книг такое себе. Ибо даже базы в понимании нет. Начни с ютуба с каких-то простых видео. Разбора работы с софтом. Каналы тг по этой теме.
Начни работать по гайдам( есть много полезных для новичков). Когда будет уже какая-то подушка знаний-- переходи к книгам.
есть еще курсы( найди слитые) чаше всего там базу объясняют нормально
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Ноя 2022
Сообщения
15
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Начинать с книг такое себе. Ибо даже базы в понимании нет. Начни с ютуба с каких-то простых видео. Разбора работы с софтом. Каналы тг по этой теме.
Начни работать по гайдам( есть много полезных для новичков). Когда будет уже какая-то подушка знаний-- переходи к книгам.
есть еще курсы( найди слитые) чаше всего там базу объясняют нормально
По моему начинается курс на сайте (Otus), правда стоит этот курс дохуища... В общем как инвайт в скит))
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Сен 2019
Сообщения
17
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
По моему начинается курс на сайте (Otus), правда стоит этот курс дохуища... В общем как инвайт в скит))
Зачем платить за паблик информацию? Просто ищи и найдешь множество курсов, начиная с видео уроков - заканчивая комментариями на гит хабе
 
ебало вальни
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Май 2022
Сообщения
181
Реакции[?]
71
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Nike.lua
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Окт 2020
Сообщения
2,747
Реакции[?]
1,465
Поинты[?]
2K
Сикорски, Хониг: Вскрытие покажет! Практический анализ вредоносного ПО (
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
)
Норм книга, там нет никаких требований к начальным знаниями реверса. С нуля объясняется строение приложения, примитивные приложухи и работа с ними
 
Сверху Снизу