Моё мнение о фаталити

Содер
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Мар 2021
Сообщения
571
Реакции[?]
227
Поинты[?]
17K
Лоудер 5/10 Дизайн мне не понравился, ксго надо открывать самому, иногда не хочет инжектить чит, каждый раз нужно входить в аккаунт, после чего выбрать версию и нажать Load и потом лоудер станет темнеть.

Меню 2/10 Дизайн мне не понравился, нельзя выключить задний фон, очень раздражает, т.к затемняет экран, под твоим курсором будет ещё курсор который будет жутко лагать, анимация меню для меня очень медленные нормальной, бинд системы нету, нормальной системы копирования/вставки нету, я не могу скопировать цвет из дискорда и вставить его в чит, превью не показывает иконку оружия, анимация появления элементов слишком резкая.

Рейджбот 9/10 Добротный рейджбот, не хуже неверлуза, таргетов выбирает крайне странно и на хайдшутсах фейклаги в 14 тиков, фиксится луашкой.

Антиаимы 8/10 Не понятно как настроить, я 3 дня ебался, чтобы понять как работает каждая функция, досехпор не понял как работает Antiaim override, filip fake witch jitter - avoid overlapp

Легит 10/10 Хороший легит, жаль только настройки на все оружия сразу нету.

Визуалы 1/10 ( в лучшем случае ) Шрифт есп ужасен, имеет баги, глоу нельзя настроить, дефолтного цвета нету, трейсер пуль не красивый, настройки блума нету, настройки заката нету, кастомный скайбокс загрузить можно только с помощью луашки, фова аимбота нету, нельзя полностью выключить зум при скопе, цвет флагов и индикаторов настроить нельзя, гранад варнинг выполнен криво, не показывает сколько нанесёт урона, не видит противника, радиуса молика нету, радиуса смока нету, логи не показывают миссы.

Миск 9/10 Не хватает быстрого стопа.

Оптимизация 1/10 Играть ужасно.


Вывод: Покупайте неверлуз, он будет не хуже фаталити.
 
Я программист
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
433
Реакции[?]
244
Поинты[?]
1K
Чёт ты ну это ну эээ нагадил... чит очень красивый визуально.... филипп очень расстроится от того, что не смог угодить тебе(
 
ev0lved!
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
467
Реакции[?]
148
Поинты[?]
0
Antiaim override, filip fake witch jitter
ну антиаим оверрайд это просто галочка для включения мануалов, а флип фейк с джиттером и так понятно :roflanEbalo: Просто с обычным джиттером ещё и десинк инвёртается, ну для танков норм тема
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Июл 2020
Сообщения
118
Реакции[?]
48
Поинты[?]
6K
Вместо того, чтобы ныть про оптимизацию, купите себе компьютер.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
239
Реакции[?]
52
Поинты[?]
0
У меня там 60-70 фпс на ультрах с длсс без ртх.
я сказал релизной версии киберпанка, а не той которая сейчас:) Странно, что даже на моем пк у меня было не выше 50 с лучами и длсс. Так может все таки проблема в оптимизации, а не в пк?
 
Легенда форума
Статус
Онлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
4,354
Реакции[?]
2,267
Поинты[?]
171K
Сверху Снизу