City Sample 5.1

Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Июн 2020
Сообщения
66
Реакции[?]
168
Поинты[?]
3K
Всем доброго днища!
Я точно знаю что тут есть один человек который может плагины пересобрать под движ 5й, но вот с проектом CitySample очень много зависимостей и изменений между 5.0 и 5.1. Есть у кого опыт пересборки проекта: а точнее плагинов этого проекта CitySample, под версию движка 5.1? Буду весьма признателен или можем с кем то вместе потрудиться

Если чуть шире описать: некоторые плагины, такие например Rule Processor, написаны исключительно в рамках разработки проекта и то что они когда появятся в движке вероятность маленькая. Почему так происходит ответ прост - особенности подхода к разработке. В данном проекте бустят работу с Гудини как отличное средство для генератива многих объектов, которые достаточно просто парсятся через плагины в движок. И таким образом написание плагина под задачу как нельзя кстати подходит.
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Июл 2020
Сообщения
73
Реакции[?]
30
Поинты[?]
35K
В смысле пересобрать CitySample.Он изначально сделан под 5 ку. А так жди обновления самого проекта. Пересобрать я могу, смотря какие плагины.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Июн 2020
Сообщения
66
Реакции[?]
168
Поинты[?]
3K
Ну очевидно что ждать мне некогда пока они обновят их. Там по сути все крутится на RuleProcessor и от него пляшет траффик и далее все остальные, кроме Гудини и ZoneGraph кажется. С пинка через плюсовый проект они не пересобираются, т.к. изменения в коде пошли, что кстати нормальная практика для эпиков для разных версий движка, даже в рамках одной версии. Потому вот и появился запрос на пересборку, вдруг кто то обладает знаниями плюсов под UE и сможет заняться плагинами из проекта
 
Сверху Снизу