Гайд Dump dll [LL]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В игре Source SDK
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
2,148
Реакции[?]
806
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
В игре Source SDK
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
2,148
Реакции[?]
806
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
sex
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
1,073
Реакции[?]
160
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
если у кодера хоть чуть есть мозги, то да)
 

Но ты не снимешь полный дамп так просто. Если только псевдо-кал
ну смотри есть кряк чита на доту,я хочу его крякнуть)
 
Младший пидорас
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Янв 2017
Сообщения
523
Реакции[?]
184
Поинты[?]
0
sex
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
1,073
Реакции[?]
160
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
sex
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
1,073
Реакции[?]
160
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
150
Реакции[?]
121
Поинты[?]
0
надо их лоадер как-нибудь достать)))
Я рофлю не над ними, а над тобой.
1.Как это может быть апрельский кряк, если функционал за конец августа?)Сравни по ченжлогам
2.Там стоит оригинальная защита + своя сверху, и этот софт тебе явно не поможет, потому что, как минимум, хедеры затерты.
После обновы конкурс мб устроить на кряк касарей так за 10, а мб и больше?
 
sex
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
1,073
Реакции[?]
160
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я рофлю не над ними, а над тобой.
1.Как это может быть апрельский кряк, если функционал за конец августа?)Сравни по ченжлогам
2.Там стоит оригинальная защита + своя сверху, и этот софт тебе явно не поможет, потому что, как минимум, хедеры затерты.
После обновы конкурс мб устроить на кряк касарей так за 10, а мб и больше?
тебе любой и селлеров офф чита скажет что у них апрельская версия,даже сами кодеры.

Так же там стоит старая защита которая ломается легче чем сейчас
 
Разработчик
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
171
Реакции[?]
474
Поинты[?]
1K
так прикол в том что у офф чита защита пиздец какая,а у кряка её даже нету вроде
"а у кряка её даже нету вроде" - поржал, спасибо :)
Кряк использует эмуляцию сервера, если ты не владеешь реверсингом хотя бы на среднем уровне - тебе там делать нечего.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Ноя 2017
Сообщения
450
Реакции[?]
527
Поинты[?]
1K
Во-первых - кряк действительно за август.
Во-вторых - то что пишет Ваня - 99% неправда, он добавляет кучи отсебятины, домыслов, не спрашивая даже у разрабов, правда ли это.
Например разница с текущим кряком лишь в одну функцию - в кряке нельзя рисовать на карте, всё, больше разницы нет. Никакой речи о " Вы были лишены всех многих обновлений, половины функционала" - нету.
Вот один из скринов, тут ваня почему-то заявляет что кряк за ИЮНЬ:

Как же так? В июле кряк был за июнь, а в ноябре стал за апрель? хмммм, МАГИЯ ВНЕ хогвартса?




А ВЧЕРА ПИШЕТ ЧТО КРЯК ЗА АПРЕЛЬ, пруфы:



Боже, о каком кряке В БЕСПЛАТНОМ ДОСТУПЕ ИДЁТ РЕЧЬ?? Его никогда там не было, никто кроме нас не мог этого сделать, и не может сейчас.

То есть - этот человек в каждом посту противоречит полностью, маразматично своим предыдущим постам.



2. СКАМ, юхф СКАМ, ДАБСТЕП СКАМ.

Что такое скам?
Обращаемся к гугл: Скам (scam – c англ. яз. афера, мошенничество) – это инвестиционный инструмент, который по какой-либо причине прекратил выполнять обязательство перед инвесторами.

Инвесторы - покупатели наши, мы выполняем обязательства перед ними? Предоставляет доступ к читу? Да. За что покупатели платили - то они и получили. То есть слово СКАМ к нам неприменимо вообще. Мы ПЕРЕД ВСЕМИ "инвесторами" выполнили обязательства.


Просто листаю дальше:


Хммм, почему 3 года они работали и не делали этого? Хммм, а как только гнилой юхф ввёл это у себя - сразу же появилось ТАМ?? СТРАННА.
А ещё мы ввели промкоды для активации чита, И ВЫ НАВЕРНОЕ ДОГАДЫВАЕТЕСЬ КТО ТАКОЕ ЖЕ НАЧАЛ ДОБАВЛЯТЬ СЕБЕ??



ВЕРНО!! Кончено же, они!!! То есть люди обвиняющие в воростве, воруют сами? Хммм.

А может сюда добавить ещё то, что Вик иногда делает скрипты для нас, которых нет в оригинале и ОНИ ВОРУЮТ их и выкладывают у себя, и говорят ЧТО САМИ ИХ СОЗДАЛИ?? Это особенно относится к расширенному абилити алерту, который якобы ОНИ ПЕРЕРАБОТАЛИ:


А на юхф он выложен на несколько недель раньше:


ХХМХММММ, АПЯТЬ МАГИЯ ВНЕ ХОГВАРТСА????
И так я могу продолжать о каждом посте, что этот человек публикует, о каждом заявлении.

Человек который сам ворует и лжёт - не имеет права обвинять в воровстве и лжи других.


А ЕЩЁ Я БЫ ХОТЕЛ СЮДА ДОБАВИТЬ ЭТО:
Когда-то мы с Ваней общались.
Вы знали что он когда-то воровал карты у людей и пытался выводить с них деньги?
Скрин с телеграмма от Вани, где он скидывает мне карты (так как сам боится и не умеет это делать)



Продолжим:
Вы знали знали что ваня продавал супер-мега способ играть с хейк.ми не ПЛАТЯ ЗА ЛИЦЕНЗИЮ НИ КОПЕЙКИ??
Смотрите:

Супер-мегаспособ заключался в том, ЧТОБЫ НЕ ВЫРУБАТЬ КОМП! Или ставить в режим гибернации (спящий режим) и не закрывать доту таким способом - к сожалению, заниматься таким кидаловом я ему не позволил.

Далее.
Когда между мной (админом юхф.су) и ваней был заключен договор - я пиарю его проект МАДДОГА - чит на кс, он продаёт N-е количество лицензий и выдаёт в качестве платы мне лайфтайм лицензию, свою часть договора я выполнил - когда настало время выполнять его часть, он ответил "сорре, маддог мне выдал лицензию, вторую сказал не даст" - после этого я перестал пиарить его проект и отправил в блокировку за кидалово.

я бы выложил это у него в группе, но он сразу банит, правда глаза колит.

Для гугла:
МНОГО правды о: https://vk.com/hakeme
Мошенник, лжец., кидала
 
Последнее редактирование:
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Ноя 2017
Сообщения
450
Реакции[?]
527
Поинты[?]
1K
Итак, что мы выяснили в этом посте? ЮХФ и дабстеп не скам - обязательства перед покупателями выполняются в соответствии с заявленными по этому поводу мы уже судились на оплата.инфо с "друзьями" вани, оплата.инфо признала что мы имеем право продавать это, пока хейк.ми не предоставит документы об авторских правах - чего сделать они не могут, конечно же, всё на что хватает, это писать "юхф скам, дабстепсмит скам, все и везде и всё скам!!!". В суд на меня может подать любой покупатель\пользователь чита, который он проиграет - на это ПО не существует каких-либо авторских прав.

Мы что-то крякнули? Предоставьте доказательства интеллектуальной собственности, и обратитесь с ним в суд на меня, мои данные открыты.
 
$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
1,298
Реакции[?]
377
Поинты[?]
2K
лучше скажите где взять кряк старый hake.me
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Окт 2017
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
а инжктор можно?
если да то в лс
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Окт 2017
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу