Unity Asset Bomber Bug Explosive Insect Monster Fantasy RPG v6.1

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Май 2022
Сообщения
324
Реакции[?]
280
Поинты[?]
20K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Bomber Bug Pack PBR — это ассет, про жуков и арахнидов. Каждый раздел жука представляет собой подсетку, позволяющую включать и выключать его. Вы можете снять крылья, доспехи, клешни или рога или даже превратить его в четырехногого жука, если хотите! Я упоминал, что он взрывается
Infinity PBR — это работа более дюжины художников, каждый из которых делает то, что у него получается лучше всего. Я хочу сделать самые универсальные, высококачественные ресурсы для независимых разработчиков игр, сделанные так, как я хотел бы, чтобы они были для моих собственных проектов (на самом деле, я делаю их своими собственными проектами!). Каждый ассет должен быть высокого качества, безумно настраиваемым и ощущаться реальным. Реалистичные анимации и текстуры. В магазине есть несколько замечательных ассетов, и я считаю, что мои наборы одни из лучших.
НАСТРАИВАЕМЫЙ
Большинство пакетов включают морфинг сетки, а многие включают музыку, звуковые эффекты, концепт-арт и многое другое.
RENDER PIPELINES: ВСТРОЕННЫЙ, URP, HDRP
Текстуры будут работать с устаревшими шейдерами (Unity 5 и выше) и могут быть обновлены до URP и HDRP. Пакет поставляется встроенным.
POLYCOUNT & LODS
Я предлагаю вам использовать такой инструмент, как Mantis Online (погуглите, это бесплатно) для создания собственных LOD, подходящих для вашего проекта/платформы. Хотя может быть удобно иметь готовые LOD, реальность такова, что требования к количеству полигонов очень уникальны для каждого отдельного проекта, и я никак не могу создать именно то, что работает для вас.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Июл 2022
Сообщения
98
Реакции[?]
41
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ассет на тему жуков ?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Май 2022
Сообщения
324
Реакции[?]
280
Поинты[?]
20K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сверху Снизу