Вопрос Мм рейдж

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
131
Реакции[?]
18
Поинты[?]
0
Всем привет. Отыграл 2 раунда без аашек, но с рейджом и бхопом. Забанит ли меня или понизит ли фактор в будущем?(Щас зеленый, репорты минимальные, играю клином, кроме этого момента)
 
Упс!
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Янв 2022
Сообщения
345
Реакции[?]
52
Поинты[?]
11K
или понизит ли фактор в будущем?
Естественно понизит, ты бы еще спросил понизит ли мне траст за то что ты будешь скакать на пинг спайке, аа ролах, эксплойтах
 
Canis canem edit
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
993
Реакции[?]
340
Поинты[?]
142K
Смотря, какой чит, и др.
Со скитом, траст не падает. Могут ли забанить? 50-50%, имхо убило аккаунт, где игралось что-то вроде такого после 5 дней рейджа в 2-3 катках.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Сам конфиг выглядит так, я даже его не меняю (при желании, могу закинуть сюда, скрин старый еще до банов в сентябре.. Само собой почистил закрыл вотермарку, что бы люди не могли прочитать ник, который там.)
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
131
Реакции[?]
18
Поинты[?]
0
Смотря, какой чит, и др.
Со скитом, траст не падает. Могут ли забанить? 50-50%, имхо убило аккаунт, где игралось что-то вроде такого после 5 дней рейджа в 2-3 катках.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
на траст плевать. Судя по недавним детектам скита смею предположить, что за 2 раунда могут забанить ваком, но я надеюсь, что нет
Естественно понизит, ты бы еще спросил понизит ли мне траст за то что ты будешь скакать на пинг спайке, аа ролах, эксплойтах
жаль..
 
Canis canem edit
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
993
Реакции[?]
340
Поинты[?]
142K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
131
Реакции[?]
18
Поинты[?]
0
Canis canem edit
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
993
Реакции[?]
340
Поинты[?]
142K
я не разбираюсь, извините, но могут ли откинуть в патруль именно этот раунд где я убил 5х? ПОтому что в некст катке у меня появился мут
ну, смотри если тебя не откинуло за 24 часа - то вряд-ли, я даже отлегу не делал, имхо (затушка за 120 рублей с зеленого борда). Но траст там не упал, даже играя хвх матчи на красном факторе в лобби (в лобби у чела красный фактор из-за чита..), из-за чего делаю вывод дело не в ските а в том, сколько раз попадал в патруль и все дела.
 
Упс!
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Янв 2022
Сообщения
345
Реакции[?]
52
Поинты[?]
11K
я не разбираюсь, извините, но могут ли откинуть в патруль именно этот раунд где я убил 5х? ПОтому что в некст катке у меня появился мут
патруль на прайме не существует, премут это норма, когда репортят выбирают все пункты, больше чем премута и временных банов (1 день, 2, 3 и тд, по возрастанию) ты не получишь, не бойся
По своему опыту настакал так до бана 7 дней, + премут весит и ничо, до сех пор зеленый траст
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
131
Реакции[?]
18
Поинты[?]
0
ну, смотри если тебя не откинуло за 24 часа - то вряд-ли, я даже отлегу не делал, имхо (затушка за 120 рублей с зеленого борда). Но траст там не упал, даже играя хвх матчи на красном факторе в лобби (в лобби у чела красный фактор из-за чита..), из-за чего делаю вывод дело не в ските а в том, сколько раз попадал в патруль и все дела.
патруль на прайме не существует, премут это норма, когда репортят выбирают все пункты, больше чем премута и временных банов (1 день, 2, 3 и тд, по возрастанию) ты не получишь, не бойся
ну то есть за эти 2 раунда меня не откинет глобал баном в ксго? ПРосто фактор пониже и мутик, гриф бана не будет, играю клином. Играл с премиум софтом.
 
Упс!
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Янв 2022
Сообщения
345
Реакции[?]
52
Поинты[?]
11K
ну то есть за эти 2 раунда меня не откинет глобал баном в ксго? ПРосто фактор пониже и мутик, гриф бана не будет, играю клином. Играл с премиум софтом.
гриф баны выдают не взависимости играешь ты с читами или ты смурф, обиженные дети репортят тебя 10-15+ раз в день = гриф бан
 
Canis canem edit
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
993
Реакции[?]
340
Поинты[?]
142K
ну то есть за эти 2 раунда меня не откинет глобал баном в ксго? ПРосто фактор пониже и мутик, гриф бана не будет, играю клином. Играл с премиум софтом.
смотря за что траст упал, может откинуть за фактор конкретно а не за катку. Если фактор убит за софт - аккаунт считай умер, а так не должно. У меня каждый второй аккаунт в муте за спин / семирейдж в мм. Пока не улетел, если говорить о других акках.
 
Упс!
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Янв 2022
Сообщения
345
Реакции[?]
52
Поинты[?]
11K
ПРосто фактор пониже
трастик ниже не станет, а просто упадет до красного и поднять его будет невозможно никогда, а после ты волной банов ред трастов отлетишь
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
131
Реакции[?]
18
Поинты[?]
0
смотря за что траст упал, может откинуть за фактор конкретно а не за катку. Если фактор убит за софт - аккаунт считай умер, а так не должно. У меня каждый второй аккаунт в муте за спин / семирейдж в мм. Пока не улетел, если говорить о других акках.
трастик ниже не станет, а просто упадет до красного и поднять его будет невозможно никогда, а после ты волной банов ред трастов отлетишь
фактор щас зеленый. 20 человек. за PREMIUM софт не дало ред фактор.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
131
Реакции[?]
18
Поинты[?]
0
что за чит хоть? за любой рейдж в мм дают пизды рано или поздно
ваще раньше инжектил скит, но щас приспичило нл. по сути я вырубил аа, эксплоиты, онли рейдж
 
Canis canem edit
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
993
Реакции[?]
340
Поинты[?]
142K
ваще раньше инжектил скит, но щас приспичило нл. по сути я вырубил аа, эксплоиты, онли рейдж
нл... ой бля. Чувствую, ты скоро поймешь прикол с нлом. Имхо, там фиксов вроде не было.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
131
Реакции[?]
18
Поинты[?]
0
komaru.dev
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Янв 2022
Сообщения
115
Реакции[?]
36
Поинты[?]
0
Естественно понизит, ты бы еще спросил понизит ли мне траст за то что ты будешь скакать на пинг спайке, аа ролах, эксплойтах
С миднайтом не понижает, в поиске 20 человек, играю с кристально чистыми людьми (кс не жалуется). Играю по семи рейджу в напах, но всегда приходит только бан за гриф
 
Сверху Снизу