Fecality.shop showcase + sub gw

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Фев 2022
Сообщения
48
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
we just cracked anotha paste!!111
 
Canis canem edit
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
993
Реакции[?]
340
Поинты[?]
142K
KuCJloTa теперь ты понимаешь, почему существует каста людей, которые против твоего контента. Ты оказываешь слишком негативное на них влияние. Из-за чего тут появляются по 30 попыток повторить твои ролики.
(На самом деле есть еще одна причина, но в правилах форума мне запрещено высказываться таким образом, имхо наш эвольв _агент опять посчитает мой пост за 2.1 и опять удалит, но это прилегающие следствие из этой причины)

Что я скажу про ролик в целом?​
А ничего, собственно причину из-за, которой мне сложно будет это сделать я указал выше, и поэтому, решусь просто оставить соответствующую реакцию под ним, пока у меня есть такова возможность.
(Обращение к данному юзеру было написано, только ради того, что бы высказать своё мнение о ролике, на самом деле, мне нужно было написать свой пост без употребления мата по отношению к сабжу, ведь человек старался, хоть его старания довольно заметные и мне не хотелось опять же словить удаление, данное пояснение предназначено для людей, которые хотят или хотели написать "ты же сам говорил о внимании, а теперь тегаешь его").

Пока не ушел :​
ремикс слишком пожат, слушать больно. Даже у Виктора, это было сделано более приятнее для ушей (хоть его контент не смотрю так часто, вернее вообще 2 ролика, да и про нл v2,3..(или какой там уже) меня заставили посмотреть и высказать моё мнение о людях, которые были на премьере).
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу