Вопрос Lw animation update

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Апр 2020
Сообщения
235
Реакции[?]
24
Поинты[?]
2K
Видел где-то пост с коректным апдейтом анимок в лв, не могу найти, киньте ссылку пж если кто знает
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Сен 2020
Сообщения
19
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Дружище, почти всё что лежит в паблике, уже не корректно)
 
Трахов
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Фев 2020
Сообщения
490
Реакции[?]
87
Поинты[?]
2K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Фев 2022
Сообщения
299
Реакции[?]
21
Поинты[?]
0
Ливни с югейма я тебя прошу, ну я просто уже не могу с тебя кринжовать. Ты напоминаешь меня прошлогоднего. 💀
что ты несешь в этом коде есть проперные куски которые могут забустить анимфикс вы все одного сорта - даже не посмотрев что-то высираете либо ваше мнение основано на мнении других, ты даже не сможешь доказать что там хоть что то неправильное есть. Смысл же моего поста заключается в нахождении новых идей для анимфикса, да там нету многих фиксов но это хоть уже что то
 
Трахов
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Фев 2020
Сообщения
490
Реакции[?]
87
Поинты[?]
2K
что ты несешь в этом коде есть проперные куски которые могут забустить анимфикс вы все одного сорта - даже не посмотрев что-то высираете либо ваше мнение основано на мнении других, ты даже не сможешь доказать что там хоть что то неправильное есть. Смысл же моего поста заключается в нахождении новых идей для анимфикса, да там нету многих фиксов но это хоть уже что то
А ты глазки открой и пойми что кроме деф дв пасты и некоторых велосити фиксов с солюшена там ничего нет🫤
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Фев 2022
Сообщения
299
Реакции[?]
21
Поинты[?]
0
А ты глазки открой и пойми что кроме деф дв пасты и некоторых велосити фиксов с солюшена там ничего нет🫤
так и есть, но это относится к анимфиксу

ps 19,153 строки которые в деф лв нет 19 есть в лвк но 153 я не видел этот код на деф лв + тут другой ленд фикс(доп чек) не от лв, все таки что то можно взять, а что ты хотел паблик же и для паблика неплохо

плюс ко всему придет некоторое понимание работы анимфикса
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Июн 2020
Сообщения
461
Реакции[?]
80
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
что ты несешь в этом коде есть проперные куски которые могут забустить анимфикс вы все одного сорта - даже не посмотрев что-то высираете либо ваше мнение основано на мнении других, ты даже не сможешь доказать что там хоть что то неправильное есть. Смысл же моего поста заключается в нахождении новых идей для анимфикса, да там нету многих фиксов но это хоть уже что то
ну да деф лв код так еще и в подарок не правильный парт со скита , явно забустит твой проперный анимфикс:FeelsBadMan:
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Фев 2022
Сообщения
299
Реакции[?]
21
Поинты[?]
0
ну да деф лв код так еще и в подарок не правильный парт со скита , явно забустит твой проперный анимфикс:FeelsBadMan:
на 106 мне опытный челик говорил что все правильно единственное что там есть нет проверки на макс скорость которая в лв есть ты про него?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Июн 2020
Сообщения
461
Реакции[?]
80
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
на 106 мне опытный челик говорил что все правильно единственное что там есть нет проверки на макс скорость которая в лв есть ты про него?
неееет, там проблема в другом. Сам этот парт некорректно работает. Он работает правильно только елси игрок движется только в одну сторону не меня направление:stupid:
 
Сверху Снизу