Возможно ли снять мут в мм?

Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
56
Реакции[?]
65
Поинты[?]
1K
4 дня подряд попадались одни турки в катках, на преложение турецкой обезьянке сделать мне кебаб я словил репорты и бан, 1 раз на час и второй раз на 1 день, потом уже на 3 дня. В итоге повесился мут, возможно что-то сделать или тупо забить на какое-то время на аккаунт и все?
 
?
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Май 2020
Сообщения
1,596
Реакции[?]
535
Поинты[?]
4K
Играй дальше и не получай репорты. мут снимут как только ты получишь определённое количество опыта и тебя не будут репортить, насколько я помню…
 
pasting base
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Фев 2020
Сообщения
740
Реакции[?]
198
Поинты[?]
3K
4 дня подряд попадались одни турки в катках, на преложение турецкой обезьянке сделать мне кебаб я словил репорты и бан, 1 раз на час и второй раз на 1 день, потом уже на 3 дня. В итоге повесился мут, возможно что-то сделать или тупо забить на какое-то время на аккаунт и все?
у меня всегда после переустановки шиндовса слетал мут, вот сейчас переустановил и не ловил репортов - меня размутило
 
Упс!
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Янв 2022
Сообщения
345
Реакции[?]
52
Поинты[?]
11K
да возможно, сам снял еще вчера. Играй пати с друзьями и проси похвал, ну и старайся не быть на первых местах, обычно репортят именно людей на первых местах
 
>.<
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Дек 2020
Сообщения
535
Реакции[?]
171
Поинты[?]
4K
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Авг 2019
Сообщения
419
Реакции[?]
323
Поинты[?]
40K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
4 дня подряд попадались одни турки в катках, на преложение турецкой обезьянке сделать мне кебаб я словил репорты и бан, 1 раз на час и второй раз на 1 день, потом уже на 3 дня. В итоге повесился мут, возможно что-то сделать или тупо забить на какое-то время на аккаунт и все?
Насколько я знаю, нужно апнуть 3 приватных ранга, и похуй с 1 по 4 или с 37 по 40, значения не имеет
 
大きなお世話
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Мар 2021
Сообщения
256
Реакции[?]
40
Поинты[?]
1K
4 дня подряд попадались одни турки в катках, на преложение турецкой обезьянке сделать мне кебаб я словил репорты и бан, 1 раз на час и второй раз на 1 день, потом уже на 3 дня. В итоге повесился мут, возможно что-то сделать или тупо забить на какое-то время на аккаунт и все?
Надо дохера задротить и проси тиммейтов кинуть похвалу
а нахуя было это говоритЬ?
Чтобы ему хоть кто-то сделал ему кебаб
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
56
Реакции[?]
65
Поинты[?]
1K
спасибо всем за ответы. А по поводу кебаба - эти дауны играют в лобби 3-4 тела и зачастую, а на моей практике всегда, играют с софтом по семи легиту. Такую хуйню терпеть просто противно и клином их не вывезти. Сгорел после нескольких игр. Заметил, что с обезьян, они тоже горят и вот результат
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Ноя 2020
Сообщения
1,230
Реакции[?]
180
Поинты[?]
70K
спасибо всем за ответы. А по поводу кебаба - эти дауны играют в лобби 3-4 тела и зачастую, а на моей практике всегда, играют с софтом по семи легиту. Такую хуйню терпеть просто противно и клином их не вывезти. Сгорел после нескольких игр. Заметил, что с обезьян, они тоже горят и вот результат
Семи лежит? Це шо? Типо семи рагу?
Брат поверь в мме люди не знают что такое bunnyhop
 
大きなお世話
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Мар 2021
Сообщения
256
Реакции[?]
40
Поинты[?]
1K
спасибо всем за ответы. А по поводу кебаба - эти дауны играют в лобби 3-4 тела и зачастую, а на моей практике всегда, играют с софтом по семи легиту. Такую хуйню терпеть просто противно и клином их не вывезти. Сгорел после нескольких игр. Заметил, что с обезьян, они тоже горят и вот результат
Ну учти, если у тебя покупной или пизженный китайский акк с баном в пабге(зачастую), то там трасту пиздос
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Ноя 2020
Сообщения
1,230
Реакции[?]
180
Поинты[?]
70K
Ну учти, если у тебя покупной или пизженный китайский акк с баном в пабге(зачастую), то там трасту пиздос
А разве про пабг? У меня там с серверами пиздец
Я иду меня тпает
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
56
Реакции[?]
65
Поинты[?]
1K
Canis canem edit
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
993
Реакции[?]
340
Поинты[?]
142K
спасибо всем за ответы. А по поводу кебаба - эти дауны играют в лобби 3-4 тела и зачастую, а на моей практике всегда, играют с софтом по семи легиту. Такую хуйню терпеть просто противно и клином их не вывезти. Сгорел после нескольких игр. Заметил, что с обезьян, они тоже горят и вот результат
я обычно подрубаю по семи, если вижу какой либо подруб в моей катке, на мут похуй.
Сделай скрин поиска игроков, думаю у тебя примерно тоже, что и у меня попадаются :
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

1668607899609.png
 
komaru.dev
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Янв 2022
Сообщения
115
Реакции[?]
36
Поинты[?]
0
Ну учти, если у тебя покупной или пизженный китайский акк с баном в пабге(зачастую), то там трасту пиздос
сколько не покупал такие аккаунты, траст всегда был зеленый
 
大きなお世話
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Мар 2021
Сообщения
256
Реакции[?]
40
Поинты[?]
1K
komaru.dev
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Янв 2022
Сообщения
115
Реакции[?]
36
Поинты[?]
0
Canis canem edit
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
993
Реакции[?]
340
Поинты[?]
142K
Если траст падает, то его в любом случае поднять не совсем просто
тут две стороны медали :
падает за репорты - еще можно вернуть
падает за софт - считай аккаунт скоро сделает рип, один из таких акков, где был ав.
1668619943965.png
 
Сверху Снизу