Plugin Update patch 8.12.1114.1

Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Мар 2022
Сообщения
184
Реакции[?]
136
Поинты[?]
10K
2022-11-17_224806.jpg
Update patch 8.12.1114.1
Установил проблем не заметил!
Несколько добавленных функций, улучшений и исправлений ошибок.
______________________________________________________________


Умный контент-менеджер
Добавлено:
__________
Поиск элементов по имени родительской папки.
Миниатюры можно настроить так, чтобы они были очень большими, крупногабаритными или средними.
Новый список и просмотр подробностей.
Анимированные миниатюры для объектов движения.
Возможность синхронизации шаблона и пользовательских категорий.
Новая панель навигации под шаблоном и пользовательскими вкладками. Он отображает папки содержимого по иерархии.
Новые значки для основной информации о контенте поверх миниатюр контента.
Улучшенный:
Поведение перетаскивания папок и файлов.

Функции iClone
Исправлено:
____________
Функция привязки к поверхности Motion Director не работает на местности, которая основана на карте высот.
Кость другого персонажа может быть установлена в качестве цели досягаемости.
Редактор кривых устанавливает дубликаты клавиш на одном и том же фрейме. Отслеживание обратной связи
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Окт 2020
Сообщения
432
Реакции[?]
359
Поинты[?]
15K
Виктор, спасибо! С какого патча лучше устанавливать начинать - с СС или Айклона? Или без разницы?
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Мар 2022
Сообщения
184
Реакции[?]
136
Поинты[?]
10K
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Мар 2021
Сообщения
378
Реакции[?]
227
Поинты[?]
0
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Мар 2022
Сообщения
184
Реакции[?]
136
Поинты[?]
10K
VIKTOR_1990, привет тебе. А ты наверное ставил поверх 8.11? Или как то по-другому?
Михаил Привет! Установщик был iC801_0531 , потом накатывал Обновление UPDATE patch iC 8.02, UPDATE patch iC 8.10, UPDATE patch iC 8.12
я получается Патч 8.11 не ставил! все Патчи в лёгкую устанавливались!
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Мар 2021
Сообщения
378
Реакции[?]
227
Поинты[?]
0
Михаил Привет! Установщик был iC801_0531 , потом накатывал Обновление UPDATE patch iC 8.02, UPDATE patch iC 8.10, UPDATE patch iC 8.12
я получается Патч 8.11 не ставил! все Патчи в лёгкую устанавливались!
VIKTOR_1990, привет тебе большой. Да знаю я, но как "вечный поклонник триала" думал, что ты всех посвятишь по поводу "перса" от Kingdom3DS. А то мне "триальщику" приходится всем намекать. Вот если бы Kingdom3DS был русскоговорящий, но он не русскоговорящий. Принимайся за работу, ты же у нас главный по обновлениям IC. Вот взял и успокоил всех форумчан. Это я тебя специально к этому подвел. А то люди до конца года ждали бы "неуловимого краша".
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Апр 2021
Сообщения
53
Реакции[?]
35
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
VIKTOR_1990: Большое спасибо!!!
Моя схема обновления.

]Моя Схема Установки.jpg
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Мар 2022
Сообщения
184
Реакции[?]
136
Поинты[?]
10K
VIKTOR_1990, привет тебе большой. Да знаю я, но как "вечный поклонник триала" думал, что ты всех посвятишь по поводу "перса" от Kingdom3DS. А то мне "триальщику" приходится всем намекать. Вот если бы Kingdom3DS был русскоговорящий, но он не русскоговорящий. Принимайся за работу, ты же у нас главный по обновлениям IC. Вот взял и успокоил всех форумчан. Это я тебя специально к этому подвел. А то люди до конца года ждали бы "неуловимого краша".

[/QUOTE]
а по поводу Перса что я могу посвятить? там есть очень грамотные люди! которых я уважаю! огромное им спасибо
за не лёгкий труд!!! называть их не буду, а Kingdom3DS я его не знаю и лично с ним не пересекался!
Михаил не надо меня называть главным по Обновлениям? я всего лишь помогаю людям для радости..
это Обновление я нахожу на просторах Инета, раньше я скачивал его сам на RL
а теперь из за санкций всё как обрубило?
VIKTOR_1990: Большое спасибо!!!
Моя схема обновления.

]Посмотреть вложение 228552
Согласен! но когда есть обнова? почему бы и не обновить свежее!
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Мар 2021
Сообщения
378
Реакции[?]
227
Поинты[?]
0
а по поводу Перса что я могу посвятить? там есть очень грамотные люди! которых я уважаю! огромное им спасибо
за не лёгкий труд!!! называть их не буду, а Kingdom3DS я его не знаю и лично с ним не пересекался!
Михаил не надо меня называть главным по Обновлениям? я всего лишь помогаю людям для радости..
это Обновление я нахожу на просторах Инета, раньше я скачивал его сам на RL
а теперь из за санкций всё как обрубило?

Согласен! но когда есть обнова? почему бы и не обновить свежее!
[/QUOTE]
VIKTOR_1990, привет тебе большой! А патча 8.11 вообще не было. У них 8.11 вылетело как PRO. Ну какие могут быть претензии. Просто если люди знают априори, что у них настоящий серийник с первой версии (а по другому не бывает), то обновление идет автоматом. Вот, например, ко мне ничего не приходит (триалы) не обновляются. Новый триал через 31 день уже с новым обновлением.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Дек 2022
Сообщения
86
Реакции[?]
211
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
do this work with character creator 4 ?
 
Похожие темы
Сверху Снизу